Солнечная Сторона Тени

Я иду сквозь пугала, отвергая зримое... Грусть меня пометила и либидо вниз...)) Я спросил у Гугеля -"Где моя любимая?")) Гугель не ответил мне... Вздрогнул и завис...🥴 Как часто прибегаете к помощи Гугла?))

Ответы
Ек
Екатерина

Устала? Да?.. моя хорошая.. Бывает с каждым.. это жизнь.. Грусть, иногда, гостем непрошенным Нас снова проверяет на "держись". А ну.. сломается? расклеится? Из колеи своей сойдет? Руки опустит? Разуверится? В себя уйдет? Не смей и на секунду ей подыгрывать.. Да, за плечами много.. (как у всех!) Держи осанку, чтобы жизнь самой себе могла завидовать: "О, как красиво, черт возьми, по мне шагает человек".. И прошлое у всех нас "полосатое" У каждого нелетные бывают дни.. Так что, давай, с чайком пол часика так поотчаивайся.. Ну а потом... Живи!

Солнечная Сторона Тени

Жизненно! Спасибо!

Чио-Чио-Сан

Сегодня, минут 30 назад. В ходе диалога сказала одной "На бога надейся, а сам не плошай". И узнала, что поговорку трактую неправильно, потому что "НЕВЕЖЕСТВО, рождённое от зверя" (не от человека). А надо "И на бога надейся, и сам не плошай". Меня это задело. Попросила помощи у ГУГЛа. И ГУГЛ мне ответил "На бога надейся, а сам не плошай". Пришлось бумеранг отправить обратно "хамке, рождённой от хамки". Уж простите,жизнь

Чио-Чио-Сан

Давно пора, а мы всё в поздней осени

Солнечная Сторона Тени

И мороза нет?

Чио-Чио-Сан

Нет, по ночам бывает-2-5. А днём 0-1

Солнечная Сторона Тени

А хочется снега, так понимаю 😁

Чио-Чио-Сан

Конечно, слякотно иногда, да и обувь портится

Михаил Смышляев

Оптимизм есть на белом свете. "Банька в зарослях кипрея. огненным горит цветок. В час, когда зарозовеет пробудившийся восток. Новенький забор сосновый. да капустная гряда. с утречка нахлынет снова сельских мыслей череда. Так живем не надоело. но живем и будем жить Быть бы только очень смелым. девок в баньку пригласить!"

Михаил Смышляев

Понравилось? Вот и приходи! У меня там знаешь какой пар - малиновый! А какие веники!

Михаил Смышляев

Жаль, далеко твоя Астрахань. Но и в твоем и в моем городе есть Кремли!

Михаил Смышляев

Как настроение?

Михаил Смышляев

А ты говорила: либидо вниз... Оказывается, хорошее настроение!

Серов

Где моя любимая? Этим вопросом задаются многие... Гугл, Яндекс не могут дать ответ на этот вопрос. Они БЕЗДУШНЫЕ машины. Своё счастье надо искать в обществе... Где живёшь ты на свете..?

Серов

Вот видишь, Танюша, уже находятся "общие точки пересечения"... Это хорошо. Прости, Таня, а у тебя семья..?

Солнечная Сторона Тени

Две дочери, уже взрослые) 31 и 24, самостоятельные)

Серов

Прости, а муж..?

Солнечная Сторона Тени

Давно в разводе)

Серов

Таня я написал тебе в личку. Там будем продолжать общение.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Евгений Антонюк

гугль не помощник, там противоречивые резльтаты выдаются, надо знать, что ты ищещшь. И вообще я не берусь за то, чего не знаю, а что знаю, не грех и уточнить

Солнечная Сторона Тени

Гугл - вражеская платформа)) Яндекс точнее))

Евгений Антонюк

тож само

Ан
Андрей

Да, тут не к гуглу нужно идти, а к психологу, если конечно уже помощь психиатра не требуется. И зримое отвергает. И либидо на уровне плинтуса. Беда 🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Таня! я не гуглю. или википедия, или сайты интересные. Если на вопросы интересные отвечаю, стараюсь из башки выудить что помню, "по чесноку"))

Солнечная Сторона Тени

И много выудил?)) Привет, Жень))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну иногда удается выудить..))

Солнечная Сторона Тени

Я с Яндексом в дружбе)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я тоже)

Галина Бутусова

Солнце ты перепутала хер с пальцем,я этого не боюсь в отличии от тебя....,!И гугл мне не указ....!Вот в надежде на него и судьбу свою просеришь.....!

Солнечная Сторона Тени

Весьма эпичный выпад, сударыня!!

Галина Бутусова

Сударыя?Это лестно,но ты не льстец я то уже смекнула. Ну тогда и не отрицай как назвала такой и ответ.....!А либидо почему вниз?А так ибудет если себя не настроишь либибо ввверх,что проблема в либидятине....,?Дура ты тогда.

Солнечная Сторона Тени

В воспитанности Вам не откажешь)) Кто ж Вас так по плинтусу елозил, что Вы так гламурно изьясняетесь, любезная?))

Галина Бутусова

И по плинтусу вас ,я почему и прониклась к вам......! Не опускайтесь ниже я вас очень прошу....! у меня мужа нет уже 15 лет умер с другой женщиной не вынес разлуку со мной....!Я так теперь желею,что не выслушала его,а то бы ещё пожил.....!От детей стыдно.ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ,....!!!🤷‍♀️🙏😞

Солнечная Сторона Тени

Ой, гляньте-ка, и рука уже потянулась к клавиатуре, и уже свербит от желания высказаться. Конечно, сообщение в непотребном тоне незнакомому человеку для любой уважающающей себя хабалки - лучший способ заявить о своей позиции. И не беда, что большинству из заявляющих ( таких как Вы) гораздо привычней совсем другая позиция - раком.)) Главное, заявить))

Солнечная Сторона Тени

Вы - вульгарная хамка!! Идите с миром!

Николай Верниковский

"Загрусти печаль".
Был в детстве моём такой кабак.
С друзьями там частенько зависали.
и Гугел нам не нужен был.
Мы все вопросы решали сами...

Солнечная Сторона Тени

Иные нынче времена))

Николай Верниковский

а он мне нравится. даёт ответ. анализирую. и строю алгоритм...

Солнечная Сторона Тени

Это заметно с первых ваших строк)

Андрей Толстый

ну, Гугла у мене ваще стоит поисковиком.
ну не люблю яндекс, он постоянно решает, что всё о чём я спрашиваю я непременно хочу купить.

Ан
Андрей

Постоянно. Только не прибегаю, а спокойно пользуюсь его услугами. Но друзей не пробовал искать и любимую тоже. А что так можно было?

Солнечная Сторона Тени

Блин)) Не прибегала к помощи Гугла по этому поводу 😁

Ан
Андрей

Тоже? Почему?

Солнечная Сторона Тени

Гоголь уже послал на хутор любимого искать)))

Ан
Андрей

В переводе с греческого посланный это АНГЕЛ

Ан
Андрей

😇🌹 смекалистая

Остап Бендер

Очень часто. Я не должен держать в голове всякий мусор. Время важнее а информация в гугле как правило всегда находится та что надо

Остап Бендер

☺️ Спасибо дорогая

Солнечная Сторона Тени

И тебе спасибо.😉

Остап Бендер

Пж! Удачи Счастья и Любви !

Al
Ali

Гугл к Яндексу идёт и Солнечной…вопросы к нему несёт, вместе рассуждают и в компьютере надолго зависают , если ответа не знают

Дядя Миша

Я набрал в «Google» - где же любимка?
Интернет вдруг завис, комп дымит
Может стала она невидимка,
Может авку сменила и ник?

Z-Мимокрокодил-V

Никогда. Гугель - амерская шпионская прога, посылающая данные пользователей прямо в Лэнгли, в штаб-квартиру цру.

Солнечная Сторона Тени

👍🤣 Википедия такой же стала)) Пора её банить)))

Z-Мимокрокодил-V

Дождутся, отсекут их от рунета.

Солнечная Сторона Тени

Давно пора)))

[●_●]

Неа. Обычно на поисковиках я запрашиваю справочную информацию. Ну или в Нигме провожу расчеты по работе.

Та
Тася

вообще не прибегаю Попыталась и запуталась там столько сносок и всякой фигни пока докопаешься до сути..

Та
Тася

Мне дети тоже сказали=ма ну вот чо ты как с луны или с гор с пустилась Припрет освою надеюсь🤣🤝🌹

Солнечная Сторона Тени

👍😁Дети нынче продвинутые)))

Та
Тася

Эт точно у меня внук 4 года свободно как и все они с компом и гаджетами...еще и тоже сопля иронизирует-Таша ты и плада несовлеменная какая то...я их теперешних мелких называю в шутку маленькими старичками Они и разговаривают то с юмором взрослым и не как дети моего поколения🤣🤷‍♀️

Солнечная Сторона Тени

👍🤣🤣🤣 молодец какой))

Та
Тася

🤣🤷‍♀️🤝

Анатолий Горбунов

Гугель Ваш вопрос не понял
Долго мучался искал
Лишь уйдя на Яндекс понял
Вот где рай и просиял ! 👍🌹🍷

Алексей О.

только в постели с женщинами...Они же все разные🤷‍♂️И габариты,и размеры,и окрас,и нрав.🤦‍♂️

Солнечная Сторона Тени

В постели больше нечем заняться, кроме как возиться с гуглом?)))

Алексей О.

Ну,можно в ладушки поиграть🤭,пока Гугл ответы ищет😆