Xyliganka😎

Как женщине повысить либидо и полюбить себя?

Ответы
Мурат К

все познается в сравнении. чтобы полюбить себя нужно понять насколько ты хорошо. Для этого достаточно поехать где не все так хорошо как у вас. Например если вы городской житель, то можно съездить в деревню, потаскать воду из колодца, покипятить воду на костре, сходить в уличный туалет. И тогда жизнь в городе покажется раем.
Тоже самое насчет личной самооценки, можно сходить и пообщаться с родителями у которых дети с ДЦП. И вы поймете как вам повезло что у вас руки и ноги на месте.

Ну и так далее. Просто очень часто мы себя не ценим. Хотя нам есть за что себя ценить. Но не всегда мы все видим. А в сравнении, сразу все становится понятным.

Мурат К

все познается в сравнении. Люди не ценят себя потому что они сравнивают себя в более талантливыми и одаренными. А если съездить в бедную страну, то люди сразу начнут ценить все что имеют и себя начнут ценить.

Андрей Андреич

Привет, полюби сначала то что ты есть, а либидо проявиться само собой. Не даром говорят, самые привлекательные женщины - любимые женщины. И совсем не обязательно кем-то.

Алексей Алаев

Не надо нечего повышать, надо просто сёбя любить и всё но ещё можно утром посмотреть в зеркало и сказать про себя Господи какое ж там золотце.

Константин Мирошниченко

Необходимо просто наслаждаться жизнью, исключить стрессы, любить близкого человека, а там и появится любовь к себе. Удачи!

Бахмутов Владимир

Вот прежде чем сделать первое надо задуматься о втором. Принять надо себя такой какая ты есть.

Та
Татьяна

Связи между ними нет. Полюбить себя можно легко, а повысить либидо практически невозможно.

Xyliganka😎

Ну да,если не любить себя, то либидо будет на высоте

Та
Татьяна

??? Странная у Вас логика. Либидо или сексуальная энергия - величина. заложенная природой для продолжения рода. От нашего желания она не зависит. У женщины меняется от возраста и менструального цикла. Все, дорогая. Больше никак не изменишь.

Xyliganka😎

Как так либидо не зависит от нашего желания?) А разве не оно контролирует сексуальное влечение и возбуждение?

Та
Татьяна

Оно. Но либидо может и не быть. Например, с возрастом оно снижается и совсем исчезает.

Al
Ali

полюбить себя, повысится либидо автоматом, повысишь либидо.. начнешь любить уже и других

Ал
Алекс

Повысить либидо можно только либидно. А только после этого полюбить себя раза 2-3 за ночь

Ех
Ехидна

В магазин сходите... И либидо повысите... И мужа корман опустошите...
Два дела сделаете))))

Ка
Капелька)

Афирмации) новое "дело" где почувствуешь себя лучшей) это принесёт плоды со временем)

Не
Непоколебимый

а в чем "дело"?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб повысить- нормализовать гормональный фон. А полюбить- здесь ничего не поможет.

Вл
Владимир

Любовь - это попытка мужчины удовлетвориться одной - единственной женщиной...💞🕺👏

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Вести ЗОЖ, не пить, не жрать мучного и сладкого, заниматься сортом, чаще тр@х@ться.

Князь Владимир Ясно Cолнышко

спортом, т.е.!)

Жора

Приличная женщина об этом вряд ли думает. Разве что только дурнушка!😀🦵💋🤑☹️

Сергей Анахин

Помастурбировать до оргазма. А лучше до нескольких🐒😊💓💗💖💞❤️💕🥰💝💘💋

Владимир Чураков

Сдерживай эмоции. Либидо будет зашкаливать.
Принять себя такой, какая ты есть.

Александр Реутов

Просто обнять себя полюбить как раньше до замужества и обрести познать себя

Джо Блэк

))...
...Ну если либидо даже на себя не хватает...
Пора в жизни что-то менять!
)

Old Bastard

Ну....я не знаю..как женщинам...лично я денег зарабатываю а потом бухаю..