Ксюня

Как вы считаете- какая мах разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной?

Ответы
Дмитрий Донченко

ну... если со стороны женщины: молодой - для тела, секса, но потом себя презираешь; для престарелый (читай - "старпер") тааак для "беззаботного времяпроживания, потеря времени жизни, так сказать "золотая клетка" для тела, но душа... Любой человек, особенно женщины, живут мечтами о ЛЮБВИ... А если старенький поклонник даже будет любить безумно, Вас это будет только раздражать и Вы назло СЕБЕ!,- будете во все тяжкие... Разница в возрасте... в цифрах- глупо, скажем так - АДЕКВАТНАЯ... Просто надо понимать, что Вы хотите от жизни и сколько Вам лет, если время есть потранжирить себя... наздоровье

Ксюня

Очень у вас всё замысловато... спасибо за ответ

Людмила Мила

Мне кажется, до 10 лет, это оптимальная разница в возрасте. Причем лучше, если мужчина старше. Лучше, но это не обязательно). Возрастная разница, если она большая, создает почти непреодолимые трудности в одинаковом восприятии мира и окружающей действительности. В такой ситуации, более молодому партнеру намного труднее даются отношения, потому что хочется танцевать тогда, когда более старшему хочется тупо полежать..))))

Ксюня

🌹

Vitalij Wolf

Трудно подобрать критерии для всех и каждого, зависит действительно от пары и их стремлений. Если вам необходимы возрастные критерии чтобы быть с любимым человеком., то это не любовь, если любите то вам не важно сколько лет партнёру и что о вас подумают окружающие тоже не важно. Вы просто в месте и всё!

Тр
Тротя

Любовь живёт три года.А если в браке,то даже при значительной молодости супруги, мужчина не против ,что бы его обожали,как минимум две женщины...Мужчины всегда ублажают своё мужское самолюбие,за счет женского обожания...

Дядя Миша

Это чисто индивидуальный подход. У меня был приятель, жена была старше его на 19 лет, так она же его и похоронила. Я был женат на женщине которая была младше меня на 21 год. Исход такой же. Жили душа в душу.

Во
Володя

На востоке говорят: мужчине столько лет сколько лет его крайней жене. Киркорову сейчас получается не 53 года, а 71 год - как Алле Борисовне, а ей 43, как Галкину! Или им всем - 43, чего-то я запутался...

Григорий Звенигородский

Любовь не выбирает и не знает возраста. Но ученые утверждают, что оптимальная разница в возрасте может составлять 10-15лет, причем мужчина должен быть старше. Но в жизни есть исключения....

Человек Со Щукой

Мне 56 лет-со сверсницами мне давно скучно-они как правило психованые! Я думаю что в молодости надо женится чтоб жена была лет на 5 моложе.Старше на 5 лет уже проигрышный вариант!

Хан_Wovan

Нормы как таковой не существует,может быть только рекомедация.Мужчина должен быть старше на 5-7 лет.Самая,самая большая разница,мне кажется не должна превышать 15 лет.

Ксюня

👍

Андрей

Считаю что разница вообще никому ничего не должна. Всё индивидуально... И примерять чужой опыт на свою собственную жизнь не очень грамотный вариант решения проблем

Вячеслав

На мой взгляд мужчина должен быть чуть старше, либо в одном возрасте. Но максимально наверное не более 5 лет. Но есть и такие которые счастливы и с большей разницей

Николай Дубинин

...никакой, но предпочтительно, что бы мужчина был старше. Трудно к одногодкам относиться почтительно, тем более, воспринимать серьезно того кто младше....

Ан
Анна

На 20 лет может мужчина быть старше. М Дунаевский имел жён кучу, но у него труд интеллектуальный, а был бы он каменщиком, лет в 50 кончился бы как мужчина.

Ольга

Говоря что мужчина должен быть старше на 4 - 5 лет, но все таки ОНИ бедняги раньше женщин уходят из жизни и всегда почему то выглядят старше своих лет.

Светлая

У кого-то и год-паника. До 10 хватит... есть и исключения, но это не то и временно . Хотя, ни что не вечно 😂😂😂🤦‍♀️🤷‍♀️если комфортно и пофиг😉😆

Ксюня

👍

Григорий Семенович

Меня как то поразила японская картина, на которой 80-летний самурай занимается сексом с 18-летней гейшей. Теперь я думаю, если им нормально, то .......

Ксюня

Отправьте картину, подумаем вместе🙄

Григорий Семенович

Искать надо. Долго и нудно.

Ксюня

Печаль

Григорий Семенович

Однако, как вас зацепило.

Ксюня

Нисколько

Yra Kozlov

как можно годами мерить совподение темперамента. здоровья.общность интересов.взглядов на жизнь.то что роднит и тянет друг к другу?

Се
Сергей

Да, к фигам это "должна". Если по кайфу, к чему вопрос "сколько лет"? Если не комильфо изначально, то понятно "хрень" из этого получится

Елисеев Евгений

лет 10, как раз когда такая разница у мужчины еще бес в ребре, и женщина активна перед менопаузой, а когда ровесники мужикам трудно

Константин Саратовцев

Первый раз было два года, не прокатило, второй раз 5 лет, живем 24 года дружно. Был вариант в 23 года разницы, на это я не пошел.

Ти
Тимуровец

Струсил.

Константин Саратовцев

Нет. Просто усмотрел два момента, которые мне не понравились.