Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут часто мелькает вопрос, а чтобы вы сказали , чему бы научили , от чего предостерегли себя того ( ту) в прошлом? А я скажу так --- Господа давайте будем искренни перед своим я. Все о чем мы жалеем это не то что мы себя потрепали по жизни (хотя многие будут хорохорится), а то что мы не можем жить так как раньше ( по разным причинам ). И вернувшись туда мы в лучшем случае будем голосом совести , а в худшем со всего маху окунемся в наши ошибки?

Ответы
Николай Дубинин

...совершим еще худшие из всех. Считаю что ни каких ошибок не совершали по прежнему нашему пониманию. Возможно совершили все возможное из возможного.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я конечно читаю книги но мысли выскащываю свои

Николай Дубинин

...я, значит, чужие?

Николай Дубинин

...наш интеллект оперирует прошлой информацией, на основе которой и строятся "свои" мысли, идеи, учения. Мы не выходим за рамки своего интеллекта, наш интеллект в мешке памяти и воображения.
У женщин на ряду с эмоциональным интеллектом, который на много превосходит в восприимчивости мужской, линейный, имеет я превосходство в памяти и в воображении, на столько, что влияет на все, что окружает женщину.
Вы читали одни книги, я читал другие. Причем имел практики, выхода за границы интеллекта.
Пишу о том, что хоть однажды переживал как опыт.
Все наши мысли были сказаны до нас, многое записано и передано через ДНК клетки.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда это выходим или нет этот вопрос до конца неизученный это разВторое женское воображение тоже есть как раз залог сказанного мной выше.Про книги все возможно.Аналогично пишу про то что пропустила через себя.не важно сто все мысли были сказаны до нас если они не воплотились в сознание и мир значит требуется мы для того чтобы их переварить и выпустить в мир.

Вл
Владимир.

Да, и жизнь не бесконечна, хоть праведная, хоть грешная. Вот чего жаль больше всего. А ошибки - мелочи жизни.😜🌹

Al
Ali

поэтому прошлое ушло, а будущего нету, оставайся, Татьяна, со мной в настоящем

Александр Евченко

А МЫ ВСЁ ЧЕРЕЗ Я СВОЁ ПЕРЕВАРИВАЕМ -СНАЧАЛА Я А МЫ УЖЕ ЕСЛИ НАШЕ Я УСТРАИВАЕТ

Дина К

Согласна.нет 1 ошибки я бы не совершила только не скажу какой

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

совершили бы потому как то что для вас сейчас очевидная ошибка тогда это возможно подходящий вариант

Дина К

Боролась

Владмир

Жалею об одном. О не использованных моментах которые были.

Света Дмитренко

поскольку ты человек.-ты будешь и дальше совершать ошибки

Константин Лисицын

Возможно, Татьяна!!! Я бы тезке Вашей объяснил за Жизнь!!!

Ваняя Иванов

чтото вы такое закрутили с оборотами словесными!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а я часто кручу, такая у меня творческая натура

Ваняя Иванов

Много лишних слов,суть теряется..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну кто видит в этом слова кто то и их мало улавливает энергию. Когда пишишь кратко очень быстро навешивается ярлык это раз, потом эти мысли я пишу и для себя это два, и три это ловушка человек должен блуждать в этом ищя смысл

Ваняя Иванов

о мамамия..нет же!..инструкция должна быть краткой и точной!

Ваняя Иванов

определение явления!

Сергей Лисовский

У каждого человека есть своё понимание и мнение

Юрий Киселев

налить надо что ли? так все затуманено.... 😃

Юрий Киселев

не пересохло , но как то вот почитал, и вроде рука потянулась 😃

Stepan Aruchyan

Бывает но никто без ошибок не живет

Леонид Шестаков

"омолодился и умер от скарлатины"...

Соболев Валерий

я не хочу окунаться в ваши ошибки.

Вова С Кошкой

Иногда и ошибки бывают приятны.))

Не Он

какой же вывод и что же делать ? )

Виктор Косачёв

И эти ошибки испортят всю жизнь.

Надежда

Кто не родился,тот не ошибается

Ergasch Kudratov

На ошибках учимся до сих пор

Сергей

главное не плыть по течению

Сергей

только живая рыба может плыть против течения и она с удовольствием преодолевает пороги, а дохлая рыба всегда только по течению может...

Сергей

а рыбку рыбак оценить может только в пивной с пивом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну вот как раз пивная и назодится внизу по течению

Сергей

думается вы правы