Алишер Султанов

На что у Вас не хватает смелости)?

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Sekach Dev

Ну, зубы я сам себе вырываю... А, нога... было осколочное ранение... постепенно перешло в гангрену... не хватает смелости самому себе ногу отрезать... придется врачей просить..😞.

Алиса Лиса

На многое. Вот до сих пор не хватает смелости остаться жить за городом с 2-х летним ребенком без водопровода, канализации, колодца и печи: но по факту жить нам больше негде

Серафима Аркадьевна

Это не смелость,а предусмотрительность и забота о ребенке.

Алиса Лиса

Предусмотрительные было купить печ

Серафима Аркадьевна

Печь не помешает.

Алиса Лиса

Это да

Мистер Пул

тёщу когда она долго долго повествует о воспоминаниях молодости прерывать)))) хотя хочется... монолог же... в полчаса... а ты слушай) а перебивать низя)

Вера Сергеевна

Вижу когда страдает человек ,и несет что-то несуразное при этом ,сказать ему резко ,что он несет вздор ... Найду более спокойное время и скажу.

Андрей Толстый

а что, можно и осмелиться?
была не была..
Мадам, а не соблоговолите ль вы со мной встретиться, для совместных сексуальных утех, так сказать?

Св
Светлана

Нет. Етешайте себя сами либо с кем то другим.

Андрей Толстый

привет.
да это я так, решил пошутить)))

Дима Соболев

хороший вопрос.... наверно никогда не хватит смелости вернуться к бывшей! 🤔 да и скорее всего желания не будет такого никогда

Дед Пихто

Старенький дедушка шёл из кино,а в сельсовете собрание шло.Дедушка бросил гранату в окно....Дедушка старый,ему всё равно.

Анна Сова

хватает на все, но лень, говорит, сначала отдохни и реши, а оно тебе надо ....

Дед Пихто

Вот именно.

На
Наталия

Послать..кого нибудь...я же воспитанная....вот и приходится юлить...иди туда незнаю куда....принеси то незнаю што

Св
Светлана_Светлана

Ой да на много чего. Меня послушать …..картина будет хуже чем в стразовой компании в день оформления полиса.

Люблю Жизнь!

Своему скажем неприятелю высказать свое отношение,попросить впредь ко мне никогда не подходить,никогда!

Алишер Султанов

А что именно мешает страх или воспитание?

Люблю Жизнь!

Такт

Алишер Султанов

Коко была бы от Вас в восторге)!

Люблю Жизнь!

Я и сама от себя от него🤗

Десант

Ну например уйти с нелюбимой работы. Альтернативы нету и в моём возрасте уже не найти нормальной работы

Ал
Александр

даже и не знаю что придумать... во дворе на стоянке по машинам пожалуй не хватит смелости начать прыгать

Ал
Александр

надо хотя бы темноты дождаться

Серафима Аркадьевна

Сейчас темнеет пораньше,подготовиться.коньячку для храбрости и.....🙂

Ал
Александр

да не пью я. ..вот незадача .. потому и стрёмно.

Серафима Аркадьевна

Тогда кофейку для бодрости...

Dilnora Shaimerdenova

Раньше я ничего не боялась 😅но как стала мамой ☝стала боятся не за себя, а за своих детей.

Алишер Султанов

Взаимно)!

Вл
Владимир

На отстаивание своих прав.😢 Это я не только о себе, но и о большей части нашего общества.😉

Владимир Забродин

Признаться вам, как вы красивы! Не нарушая вашей целости Вам пожелать:- будьте счастливы!

Св
Светлана

Огромное спасибо

Владимир Забродин

Надеюсь фото ваше.🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Только думаю удалять свой такой вопрос .. Вам отвечу...Не решилась полетать с парашютом...

Св
Светлана

Это зря. Потому что ощущения не передаваемые. Хоть и опасно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы летали?

Св
Светлана

Да. Но наш старший чуть не повешался на стропах и его всего изполасовало ими

Юлия Тарасова (Раковская)

Так мы с мужем когда были на отдыхе и я хотела было ...а он не дал -пошутил что завещание не написала...

Св
Светлана

Там скорей всего вместе с инструктором прыгают. Поэтому ничего страшного

Наташечка Курагина

Сесть за управление мотоцыкла хотя раньше могла до рождения сына . А сейчас я трус

Elchin Tehmezov

На отношение? Может и так. Не уверен. Но на одно точно не хватает - ударит человека.

Иван Петров

С небоскреба вниз головой сигануть ! Очень хочется, но страшновато как-то ! 😁✌️