Алишер Султанов

На что у Вас не хватает смелости)?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

познакомится на улице с красивой женщиной

Татьяна Морозова

смелости хватает ...наглости не достаёт...)))

Светлана Рибоноксе

На то, чтобы иногда честно что'то сказать.

Алишер Султанов

А по взгляду и не скажешь)!?

Светлана Рибоноксе

Все мы такие на первый взгляд, а как надо , так и растерялись

Андрей Речкин

хм. даже не знаю. наверно не бывает такого

Имею Я

Четвертый раз женат, думаю доказал уже))))

Алишер Султанов

Это результат или показатель)!?

Олеся Волкова

Сказать кое кому из начальства " Ты дура!"

Айечка

Хм... надо б подумать 😜😄

Валентина Мишняева

Выйти на площадь с плакатом - Путин ху.ло.

Никифоров Валерий

Да все никак на украину напасть не можем.

Татьяна Михайлова

сказать мужу о своих интимных желаниях))

Алишер Султанов

Знаете как говорят итальянцы,

Алишер Султанов

Жена должна на людях быть монашкой а в постели проституткой, пошло звучит но это правда) с Вами должны сбываться все его желания и на оборот)!

Татьяна Михайлова

В том то и дело что он монах,не раскрепостить же никак.Секс игрушки покупаю обижается, на что-то новое не соглашается, что мне его привязывать что ли хотя предлагала, тоже не его)))

Алишер Султанов

Кому как ни вам его жене, знать всю его подноготную) у него 100% есть то что он тщательно скрывает от всех и даже себе боится признаться, найдите и осторожно Раскройте до оргазма) потом спасибо скажет)!

Татьяна Михайлова

Наверное надо в невесомости или под землей, совсем он у меня индивидуал))))☺️

Алишер Султанов

)))) нет я так не думаю, просто вы привыкли видеть его только с одной стороны поэтому и попытки у вас одинаковые, ищете и обрящете)!!

Алекс Венцель

На то, чтобы жить дальше в этом бардаке...

Александр Стешенко

Познакомиться с 90-то летней наездницей!

Серафима Аркадьевна

Это я хорошо сохранилась,на самом деле мне побольше будет.😃

Александр Стешенко

Очень рад! Я прекрасно понимаю тех, кто любит лошадей. Они вне зависимо от возраста прекрасны - поэтому и смелости у меня не хватает.

Серафима Аркадьевна

Так мы почти и познакомились.😌

Александр Стешенко

Да уж! Теперь заживём счастливо, в любви, согласии и радости! 😅🥰🌷

Ольга Цветкова

шашкой махнуть и начать жить для себя....

Ве
Весна

На совершение глупости. Опыт мешает)) 😉

Курт Лямке

ПРИЗНАТСЯ ЧТО ДЕВУШКА НРАВИТСЯ🌹😉

Курт Лямке

ВСЕ ЦИР НАША ВСЕЛЕНАЯ ЦИРК

Курт Лямке

ЮРА МЫ СТОБОЙ ТО ПОНИМАЕМ ЭТО

Юрий Затика

Ну не знаю... А в боксе тоже друг другу сечки делают сознательно? Когда вся морда в крови? Там ведь тоже - огромные деньги на кону! Ты знаешь, все же я не очень верю... Такую штуку между двумя не провернешь, Кто-то третий, а то и четвертый наверняка будут знать... А это почти наверняка, рано или поздно скандал, лишение всех поясов и наград и позорище... Хотя, кто его знает? За 50 миллиоов $ можно и сечку потерпеть...

Курт Лямке

ЧЯРЛИ ЧЯПЛИНА ПОМНИХ ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА ТАМ ТОЖЕ БОКС

Юрий Затика

Посмотрю... Давно не глядел "великого немого"...

..

Зачем мишкой прикрываешь, поддувает?))

Св
Светлана

Ну конечно. А то простудится и потом кашлять будет.

--- Рыжулькин ---

На то, чтобы познакомиться с девушкой.

--- Рыжулькин ---

Может. Тяжело просто. Буду учится

Гафур Камалович Карамов

незнакомку первым сказать здрасьте..

Ол
Ольга

Прыгнуть с парашютом. Хочу, но боюсь)

Алишер Султанов

Попробуйте очучения непередаваемые))!!!

Ол
Ольга

В том то и дело, что боюсь)))

Ан
Анна

погрузиться с аквалангом на глубину

Серафима Аркадьевна

То же самое,я должна чувствовать дно ногами,хотя плаваю не плохо.

Ан
Анна

Вот и я плаваю хорошо,даже когда лечу на самолете над океаном,душа в пятки уходит