Алекс С

выбрал ли ты свою Миссию?

Ответы · страница 2
Таня Галабурда

Не получается

Алекс С

есть закон Вселенные тоесть правила .правило Первое- определи своё предназначение в жизни!))

Алекс С

ну есть два Пути в жизни .Путь Избранных и путь обывателя ))

Алекс С

путь избранных.те что живут самостаятельно добиваясь своего в жизни ,другие живут как им по ощущениям легче и проще..))

Алекс С

правильно то будет как тебе подсказывает Сердце али Душа))

Таня Галабурда

А все говорят не правильно

Алекс С

отчегоже..всеговорят какидолжны говорит mb этоих правильностьукаждогосвоя истина иона правдива))

Алекс С

важно определиться сблагами духовными впервую очередь))

Наташа Филиппова

еще не знаю

Алекс С

миссия жизниэто самоорганизация полная своей жизни чтобы прожить яркую красивую жизнь

Наташа Филиппова

не получается... это очень плохо?

Алекс С

плохо организовать себя и житьтак как нравиться вам искреннни нравиться))

Наташа Филиппова

жизнь моя яркая, у каждого свои краски

Алексей Брагин

бог во мне

Алексей Брагин

религия слишком сложная тема особенно для такого как я - реалиста , атеиста

Алекс С

я не праведник о религиозных философиях но в них есть и добрые помыслы

Алексей Брагин

кто же говрит что их там нет все религии учат не убивать не воровать и любить и уважать ближнего своего

Алекс С

да и в них есть замысел доброго но чего то не хватает для силы поведения личности в добрые дела))

Алексей Брагин

ну тут без простого чуда не обойтись0

Евгений Новожилов

в поисках

Алекс С

МиссияЭтотвоя избранная дорога по жизни с её целями мечтами планами задачами и пр атрибутами .

Евгений Новожилов

как ее выбрать? ты выбрал?

Алекс С

я выбрал и занят делом здесь так по зову души))

Владислав Жиронкин

выбираю)))

Алекс С

Миссия этоПуть к благам с взятой на себя ответственностью.Это впервую очередь Духовные блага и в тоже время матерьяльные.

Алекс С

я понимаю сложно носложность разрешима анми.первое чтобы выйтинановый виток жизни .Этоизбрать свой новыйпуть иил оставить всёна своём месте.тоест ья этоназвал определиться для себя и своего окружения))

Ев
Евгения

Уже давно

Алекс С

Миссия длиною в Жизнь есть?

Алекс С

есть Путь избранных есть Миссия длиною в жизнь по избранной дороге в мир нашего Оазиса.Вопрос один анм это надо?))))

Ла
Лариса

Видимо да

Алекс С

Полная самоорганизация отвечающая и логики и вашим заветным фантазиям))

Ла
Лариса

Алекс? Это Александр или Алексей?

Наталия

А как же.

Алекс С

))так выпьем за доброе дело!))

Наталия

Я ветеринарный врач хирург. Не пью.

Алекс С

нутогда за ваше здоровье выпью я))

Наталия

Ну только немного. Пить за чужое здоровье, губя своё...

Ирина Коваленко

Выбрала

Алекс С

это уже успех есть повод отметить))

Ирина Коваленко

Наливай я люблю,зелёный и не в пакетиках

Ирина Коваленко

Я не спрашиваю что ты любил,я говорю что я люблю и что я буду пить

Алекс С

как всё запутано ..ети..))

Ирина Коваленко

Так я не поняла,где зеленый

Алекс С

я повторяю не пью я зелень ..))

Ирина Коваленко

Повторяю,я не спрашиваю что ты пьеш,я говорю где мой зелёный для отмечания

Клара Нигметова

ОТЧАСТИ

Алекс С

прекрасно,ведь с первогошага начинаеться путешествие в свой мир духовного Оазиса))

Алекс С

когда вы сами сделаете выбор:кто вы ,куда вам и во имя чего вся затея вы заценитет её Ценность её Значимость.Самая Высшая блажь это Духовные блага ,за ними матерьяльные.

Алекс С

вот и пришли к консенсусу..как любил говаривать тов Горбачёв Михайло Сергеевич

Клара Нигметова

если так поговаривал горбачев куда же нам деваться

Алекс С

это я так просто для связки лепечу..

Алекс С

я называю Клара это без коментариев..))тоесть выражаю своё единосогласие)))

Клара Нигметова

в чем выражается ваше единогласие

Dinar Dinar

Нет еще

Алекс С

..не пропусти время созидать свой мир))

Лариса Ковалева

выбрал

Алекс С

с надежды открываються врата в новый мир!))

Алекс С

дело личное как и вступление в колхоз))

Лариса Ковалева

я бы не сказала, что личное; скорее от нас не зависящее

Алекс С

поэтому вы так живёте попричине этакой))

Лариса Ковалева

мы приходим в этот мир не по своему желанию и уходим тоже

Татьяна

Эт как

Татьяна

Цель? День прошел и слава Богу. Вот вам планы, цели, мечты.Такая жизнь наступила.

Алекс С

это страх вас останавливает))

Алекс С

ну аможет оно инестоиттоговаша философия она ваша истина и янесмею вас переубеждать упаси меня))

Алекс С

ктоже сумлеваеться ввашем выборе никт ои упаси меня вас отговаривать))

Алекс С

несут тараканы ети их..несут))))

Геннадий Зернов

Давно

Алекс С

свет ваш несёт людям блага земные?

Геннадий Зернов

Однозначно

Алекс С

тогда моивам добрые пожелания .Пусть свами прибудет бог!))

Геннадий Зернов

Он всегда со мной и я с ним.

Гнидодав Экскрементченков

уже

Алекс С

незаморачивайся..ато спятишь..))

Алекс С

ану ясно воттут незнаешь отчего пятая ноганерастёт спрашивает женщина одна .пива мужик многопьёт анога нерастёт..))

Жазира Кулымбетова

уже

Алекс С

Миссия для тех у кого есть Честь!))

Алекс С

духовные блага я называю святыней Честью

Татьяна Харина

нет

Алекс С

видно где то вы растеряли драгоценное?

Ольга Павлюкова

нет

Алекс С

главное первый шаг и по зовуДуши

Ирина Коваленко

Да

Ирина Коваленко

Опять,я знаю зелёный не любиш

Ирина Коваленко

Не с зеленью ,а с зелёным чаем и не пакетированный,как я поняла диалоги возвращаются как бумеранги

Ирина Коваленко

Ладно мне зелёный,а себе сам наливай

Александр Михайлов

да

Алекс С

а это как позволяет вам ваша фантазия!))

Алекс С

разве могу я вам что учить вы самии лучьший учитель!))

Алекс С

каждый из на с выбирает свою Миссию как прожит mcdj. Жизнь но не каждый знает об ответственности за прожитую жизнь))