Ма
Марс

Солдатам с украинской и российской стороны нужно на линии огня договориться о слиянии сил об отказе убивать брат брата и вместе отбиваться от заградотрядов до полного завершения этой глупой войны.

Ответы
Татьяна Тышкевич

У нас нет заградотрядов. А вот россиянам помочь можно их убрать. С условием, что все границы вернутся до 91 года.

Татьяна Тышкевич

Так как называется конфликт между странами? 😁

Леонид Леонидов

Конфликт идеологий

Татьяна Тышкевич

А одним словом? Че ты боишься написать слово "война"? Ты ведь живёшь в свободной, демократично стране.

Леонид Леонидов

Войну ведёт другая страна, Россия проводит СВО ( Специальная военная операция)

Татьяна Тышкевич

Россия прикрывается термином СВО. На самом деле она ведёт войну на территории Украины. Как в свое время было в Грузии, Карабахе, Афгане и других территориях.

Ли
Лия

каких это загранотрядов?

Ма
Марс

Позади тех и этих стоят специально обученные заград отряды которые не дают отступать дезертирам с позиций

Ли
Лия

тогда уж лучше против кремлевских убийц. оттуда все приказы

Татьяна Тышкевич

В