Ирина Кореневская

И кем я только не была! — Зая, Киса, Солнышко, Моя девочка... Теперь я... Просто — АХ ЭТА СУКА!))) Есть здесь еще такие?

Ответы · страница 4
Фердинанд Франц Иосифовович

Понимаю... настрадался с тобой человек... но честно, скажу, ты оттого стоишь

Игорь Рябчук

Ну,хорошо хть пол оставили прежним,не по еняли всё координально!!!😉✌️✌️✌️

Алексей Едигарев

таких.к сожалению. в последнее время становятся все больше и больше.😟

Ирина Кореневская

Пора партию регистрировать

Алексей Едигарев

а единую россию. разве уже разогнали?🙂

Олег Логинчук

А что сразу не назвали последним, всех остальных названий бв не услышали?

Dima Andreenko

Кто посмел тебя так назвать скажи я отстрелю ему язык и всю епало разшибу

Сергей Комитетский

Да при такой как Вы я и сам бы с удовольствием Кобелем бы рядом побегал )))

Сергей Комитетский

Хорошо , что ты это ты )))

Сергей Комитетский

Быть самим собой . Пусти меня к себе в Мой мир . Не против ?

Сергей Комитетский

Жаль . А где есть ОК , ВК .

Сергей Комитетский

Вы виртуальная как программа ? )))

Сергей Комитетский

Для кого ? У меня лень в инете 11 мая настанет )

Александр Комар

Неа у меня все девочки ...заи кисы солнышки моя девочка ..ну ещё малыш ...))))

Размик Хххх

как говорят все мужчины сво..... так и все женщины все то что перечислена

Се
Сергей

Про вас такое говорить возможно, не знаю,но не про девушку на аватарке!

Се
Сергей

Фото на Аве не ваше! Дальше объяснять не буду

Ел
Елена

я так прнимаю, что вашего имени ваши мужчины запомнить так и не смогли

Валя Бацалкина

самая умная красавица аппалона не растраивайтесь может это к лучшему

Dm
Dmitriy

Ах сучечка зачем же ж Ты по ночам шарохаешься Тебя муж дома ждет, а Ты?

Dm
Dmitriy

Вот и я про тоже😎

Марина Попова

Я уже год только "Малыш" и "девочка моя любимая") надеюсь, это навсегда)

Vитя@Zь

С-сногсшибательна
У-умная
К-кокетка
А-Афродита Побольше бы таких!!!!!

Виктор Белов

Предположу, что большинство! ... только чур не бить - ничего личного!!!!

Роман Селезнев

У мужчин по-другому... этот тот самый Мюнхгаузен.... козел то есть. 😁

Игорь

у меня в соседней комнате прошмандовка ебаная сидит не подойдет?)))

Се
Сергей

Ох полный зоопарк.А это СУКА,это кто за примыкающее.не знаю такого.

Юрий Бледный

Это кто так вас называет мужч что ли? Вот гад ползучий !!!!!!😊 🌷

Юрий Бледный

А хотя слово СУКА не матерное. Поэтому можно отомстить своему мужчине назвав его АХ ЭТОТ КОБЕЛЬ!)))))😁 👍 🌷 😅 👍 🍎

Es
Esher

Нууу от ненависти до любви всего чуть-чуть, а наоборот ещё меньше)