Ир
Иринтер

В ресторане. Милая, что закажешь себе? - Жареную курицу. - Нельзя есть себе подобных! 😂😂😂

Ответы
Олег

Урок ОБЖ. Учительница учит правилам безопасности на природе:
- Вот например я вчера была в лесу, и увидела там змею. И она меня не укусила потому что...- Вовочка с задней парты:
- потому что они своих не трогают!

Yuri Kozhevatov

Смешно,но не очень... лучше-какое сходство между рыбой и женщиной?жарят,пока свежие... возможно,сам придумал...в суде от этого показания откажусь!🤑🤑🤑

Ир
Иринтер

У нас всё документально запротоколировано. Не отвертитесь! 😂

Евгений Шевченко

ир.. мистика.... я пишу, перечитаю, чтобы грамотно.. отправляю и ничего не уходит и тут теряется.....интересно.. опять не уйдет или

Ир
Иринтер

Просто инет подвисает. Отправляет с задержкой

Евгений Шевченко

у нас никогда просто не было... через тернии к звездам🥰

Дмитрий

Если она курица, на хрена он с ней в ресторан попёрся, нашёл бы себе нормальную, а вообще эта шутка тупая до безобразия

Ир
Иринтер

Спасибо)

Дмитрий

🙂🌹

Ми
Мила

Самоирония

Ир
Иринтер

Не всем дано понять

Олег Николаев

В ресторане: Милая, посмотри "Меню" - выбирай, моя толстушка, что хочешь для себя. Не стесняйся....😉

Ми
Мила

А такое лицо у мужчины знакомое

Ир
Иринтер

Да, до боли знакомое)

Ми
Мила

Профессионал😀

Ир
Иринтер

Точно!

Наталья Тюленева

🤭🤭🤭 тогда ему стоит отказаться от шашлыка из баранины))))

Игорь Трофимов

А рыба ест рыбу. Рыба только рыбой и питается. Ест себе подобных и хорошо себя чувствует.

Ир
Иринтер

Хищник это называется

Игорь Трофимов

Ваша фраза: "Нельзя есть себе подобных". Это Ваше изобретение ? А курицу кто ест ? Вегетарианцы ? Человек - хищник.

Ир
Иринтер

Моё изобретение)

Michael Lvovich Kunin

А бараньи ребра -можно ? Ведь женщину сделали из ребра Барана !Назвав его Адамом !

Андрей Серов

Вы так на меня смотрите! будто хотите меня съесть! А я свинину не ем!😂😂😂

Ир
Иринтер

Так съесть то хочет она. Значит: Вы так на меня смотрите, будто хотите меня съесть! Но Вам свинину нельзя!!

Андрон Шрайбикус

Блин, в каких ресторанах такое подать могут? Ладно утку по-пекински...

Ир
Иринтер

Нормально вообще. Это как раз утку по-пекински могут подать исключительно в китайском ресторане. Да и то не в каждом.

Максим Jw

Ирина, если вас ваш муж назовет курицей, вам будет приятно и смешно?

Ир
Иринтер

Мне это не грозит)

Максим Jw

Погодите. Всё может измениться.

Ир
Иринтер

У меня всё хорошо с чувством юмора,

Konrad

Можно! В швейцарии поговаривают о проекте закона о канибализме.

Ир
Иринтер

чёт аж напряглась малёхо)))

Konrad

😀впечатлительная ты.Знал бы не затеял. Забудь. Посмотри комедию какую то.Операция св януарий. или нашу.

Ир
Иринтер

Ок, уговорил)

Konrad

скажешь потом что смотрела.

Ир
Иринтер

хорошо)

Нина Кузьмина

Да ладно.Он же баранину ест . Да и от свинины не отказывается.🤣

Ир
Иринтер

Ну так то да🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

ну почему. ящеры едят ящериц. млекопитающие млекопитающих

Ир
Иринтер

Зоолог?

На
Наблюдатель

энциклопист

Ир
Иринтер

от слова - клоп?

Евгений Шевченко

Ирунчик... неужели не поздравишь, солнце мое незаходящее?

Евгений Шевченко

чмокни в щечку... у меня раз в году возможность твой поцелуйчик выпросить.. 23 февраля

Ир
Иринтер

😘Попрошайка😂

Евгений Шевченко

так, ты там не зазнавайся

Ир
Иринтер

Вообще так не делаю

Евгений Шевченко

Щипаешь очень искуссно старшину )))))

Сергей Рыжков

Добрый день! Что вы предпочитаете есть в это время суток?

Ир
Иринтер

В обед суп

Сергей Рыжков

А я бы тарелочку пельменей с большим удовольствием съел. С бульоном и уксусом.

Ир
Иринтер

Так что мешает?

Sekach Dev

Почему же?... Организм пополнится похожими витаминами..))

Ир
Иринтер

Витамины есть везде!

Sekach Dev

Но похожие... подходящие... легко усваиваемые... Только там где они есть!))

Sekach Dev

Не обижайся.. я пошутил..)) 🌹🍫💋

Ир
Иринтер

Я не обиделась,с чего ты взял? А за шоколадку и розу - спасибо)))))😘

Катерина Горностаева

Тогда пусть и муж не заказывает себе стейк из свинины)

Evgenij E

"и если водку гнать не из опилок..." жа.....??🤪реную

Дарьюшка Мальцева

Ужас так относиться! Не смешной анекдот совсем.

Ир
Иринтер

Умейте посмеяться над собой)

Дарьюшка Мальцева

Над собой? А может если Бог создал отдельно людей, отдельно животных и таковыми всех любит, а тут Божье творение унижают- это и Богу не приятно. Человека опустить до неразумного существа. (Это не тот вариант когда ласково называют), здесь грубое указание что тот ниже по показателям и прямое превозношение. Да, некоторые смеются.

Ир
Иринтер

У всех чувство юмора разное. Как и восприятие жизни.

Дарьюшка Мальцева

Да и так)