Марина Кайдалова

Подскажите пожалуйста, у нас в России реально продать свою почку и как это зделать?

Ответы
Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.Я могу подсказать ,как вернуть России систему власти,правила развития ,золотой запас СССР ,а как продать почки ,спросите теневого главкома СНГ-содружества нацистов Гитлера и Кремля ,Демидова и его подчиненного Путина..

Александр Данилов

Наверное, реально. Сейчас деньги правят бал. Но вам это зачем. Что, такая безысходность? Возможно есть другие варианты? Оглянитесь, посоветуйтесь с друзьями, родственниками, знакомыми. Выход всегда может найтись и не такой жестокий для вашего здоровья. У нас в России очень много добрых людей и они могут вам помочь, вы только обратитесь к ним. И как говорится в Библии: "Стучитесь и Откроется вам!"

Марина Кайдалова

Ваши слова да Богу в уши. У меня нет братьев, сестер, дядь, теть, родители меня бросили еще в млоденчестве, я их не знаю. Муж остался колекой после аварии, а на руках у меня пятеро детей. Каму я нафик нужна? Какие друзья, от куда им взятся. Эту сетуацию реально можно назвать безвыходной. Сил больше нет.

Лариса ***

реально...но очень трудно....и деньги за это не слишком уж большие получишь

Лариса ***

ой не помню уже...вот буквально недавно на каком-то форуме наткнулась на обсуждения и там писали,что все это очень сложно и овчинка выделки не стоит,в общем-то....конкретные цифры не помню

Марина Кайдалова

Ну ясно))) Все равно спасибо Вам за Ваш коментарий)))

Алексей Абакановский

Реально сразу посли смерти если родствиники не будут против!

Эмир Бухарский

При твоей красоте реально заработать и не торгуя органами

Тень Призрачная

думаю нет, по крайней мере официально

Марина Кайдалова

Ребята уже и не надо, спасибо всем за коментарии)))

Sex Boy Nov Surname

С этим не сталкивалься )) без понятии

Yuri Kozhevatov

Не надо!без почки не жизнь...

Марина Кайдалова

А если безвыходная сетуация, что тогда делать?

Yuri Kozhevatov

даже думать нельзя...у меня жена умерла от болезни почек...

Марина Кайдалова

Приймите мои собалезнования. Мне очень жаль(((

Yuri Kozhevatov

надо найти место няни в хорошей семье...

Марина Кайдалова

Вы предлогаете мне работу? Я согласна)))) Я сейчас работаю на автомойке 2 через 2 еще один зароботок мне - бы не помешал.

Yuri Kozhevatov

Родственница была вроде гувернантки в семье олигарха-несколько лет...решили проблемы...но она педагог...

Марина Кайдалова

Гдеж я найду алегарха, который бы мне сам предложил-бы работу??? Это все не збыточные мечты((((((

Сёма Кауфман

А руками заработать слабо?

Ас Ас

ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО

Bratya Ulugberdievi

Номер дайте от телефона

Ооо Тимакс

Лучше сразу сердце .......

Павел Григорьевич

в сети есть объявления

Shestav.56 Shestakov

а зачем себя уродовать

Идрис Меджидов

Почку нет, жопу можно

Марина Кайдалова

Ну жопу пускай шлюхи продают

Сергей Безденежных

вам зачем это надо

Марина Кайдалова

Оооочень срочно 180 тысяч рублей надо, от этих денег зависит жизнь ребенка.

Сергей Безденежных

из за 180 тысяч продать свою почку

Виктор З

Я из Казахстана

Татьяна

Всё реально

Марина Кайдалова

А как это зделать? Может подскажете? Зарание спасибо;-)

Татьяна

Не здесь спрашивайте, а в лечебных учреждениях, а то попадете в беду.

Марина Кайдалова

А в каких лечебных учреждениях. Я уже куда только не оброщалась. Я живу в белгороде. Куда именно мне нужно обратиться, подскажите пожалуйста. Срочно деньги нужны.

Татьяна

Не делайте такую глупость. Есть учреждения транспланталогии органов

Марина Кайдалова

Ну такие учреждения может и есть, ну точно наверно не в городе Белгороде.

тт
татаева татаева

не надо...

Марина Кайдалова

Почему не надо? А если реально срочно деньги нужны? Я понимаю что здоровья потом не купишь. А если нет другого выхода?

Марина Кайдалова

За всю свою жизнь, я работала один раз на птице-фабрике. Сейчас я беременная, и я думаю что наврядли меня куданибудь возьмут сейчас на работу.

Марина Кайдалова

Уехал со своей новой пасией в Москву. В июле у нас развод и девичья фомилия.

тт
татаева татаева

может быть ты продашь ребенка....где ты живешь...а потом родишь для себя....

Марина Кайдалова

Незачто на свете. Если Вы хотите для себя ребенка, в дом малютки попробуйте обратиться.

тт
татаева татаева

нет..я тебе помочь....всех благ...

Марина Кайдалова

От такой помощи, я наверно откажусь. Тот кто реально хочет помочь, тот реально помогает. А Вы предлогаете не понятно что. Спасибо Вам за такую помощь. Если конечно Вы это за помощь считаете.

Genceli Aliyev

no ya ne znayu