Кр
Красавчик

🤔 не секрет, что царём всея рф-ии, ентот год назван годом семьи и ещё чего-то там. Что ещё, кроме увеличения суммы за развод, было сделано, для " жить до гроба и умереть в один день, но в разные года"?

Ответы
Ирина Кондрашова

не знаю, я бы жила всю жизнь и умерла б ы в один день, я не против

Ма
Марина

Зачёт за вопрос)

Кр
Красавчик

Не слышал, чтоб молодым дарили квартиру хотя бы 1 комнатную.

Ма
Марина

Да уж

Кр
Красавчик

Ага. Чтоб не собачились по съёмным углам, как это делали в молодости наши министры и депутаты, о чём любят всем рассказывать, как они ездили на картошку.