♛ О*Contra Spem ♛

Гадание на таракане. Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему. Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке. Если таракан квелый — займитесь своей женой, она плохо вас кормит. Если таракан строго черного цвета — вас ждет повышение по службе. Если таракан рыжий — в вас влюблена блондинка. Если таракан зеленый — это к большим деньгам в валюте. Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела. Если таракан замер — вы философ. Если таракан имеет удивленный вид — окружающие вас мало ценят. Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем. Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом — поздравляем, у вас белая горячка. Теперь измерьте таракана. Если длина таракана меньше 1 см. — на вас можно положиться в семейной жизни. Если длина таракана больше 3 см. — вы человек ищущий. Если размах усов таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный. ..............

Ответы
Владимир Калиманов

походу борсук на плече"""""""""""белок разобрали!!!!!!!мужик ты чё пил???????????????

Владимир Калиманов

пожелейте голову!

♛ О*Contra Spem ♛

щаз ..пожелею

Владимир Калиманов

да сваю!с моей всё в норме!

♛ О*Contra Spem ♛

оумс ...на аве диагноз

Владимир Калиманов

дохтер чтоли?

Илья Следопыт

Таракана в дме нет, слава Богу. А появится - прибью.

Нина Капкина

🤣 Прямо трактат гадателя по тараканам...

♛ О*Contra Spem ♛

ха ! трактат ... нашла трактат

На
Наталия

😢 А если у меня нет тараканов.......

♛ О*Contra Spem ♛

от беда .. надоть найтить откудась

На
Наталия

Я их уже лет 5 не вижу.....

Александр Ревнивцев

УМЕРЕТЬ МОЖНО ОТ ЭТОГО

Олег Соколов

😀

♛ О*Contra Spem ♛

скажи . что прикольно

Олег Соколов

Странно.

♛ О*Contra Spem ♛

што