🧚‍
🧚‍♀️Ева

Китайская художница и скульптор Луо Ли Ронг создает шедевральные скульптуры женщин! Они как живые! Смотрела как завороженная! А вам как ? 🖼

Ответы
С Э М

Если еще учесть, что большинство шедевров из бронзы, то поражаешься, как можно создать настолько чувственные, передающие реальность движения и легкость одеяний, образы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Необыкновенно

С Э М

Есть девушки в китайских селениях))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, есть

Александр Хохлов

Это, я понял, из глины? Это действительно шедевр, но вот с помощью молотка , зубила и мрамора посмотрите. Не могу картинку передать???!!!Как с рабочего стола перенести?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, это бронза

Александр Хохлов

Бронза????

Александр Хохлов

Сейчас посмотрел её шедевры. Всё же у неё какая-то своя техника, но сначала ,она делает из глины.

Юрий Данилов

не в обиду.а помню с детства ходили не в музеи.а подсматривали в окна бани женского отделения и до сих пор помню прекрасные живые скульптуры

Пт
Птичка

Видела. Целый ряд её произведений!!! Очень занимательно зависательные!) Вживую вообще наверное лицезреть приятно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, да

Егор

Вот что значит сила искусства.. не то что резиновый ширпотреб..Поставишь такую на кухне и на душе радостней..🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя кухонька 150 кв метров?

Егор

Нет, 75 всего..

Не
Несмеяна

Да, потрясающе... Даже складочки на ступнях не забыла. Из гипса, может? А лицо скульптуры-европейское.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну видимо модели европейские

Виктор Васильевич Емелин

Не вероятно правдиво выглядит фигура женщины,как нарисованная а не скульптурное изваяние.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Ната

Прелесть, но почему лицо такое? Или оно тоже тканью накрыто? Какой то смысл. Оболденно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тканью

Ната

Шедеврально

Татьяна Юрьевна

ВЫ знаете, я думаю, он убивает женщин и из них делает чучел, вот они так и выглядят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто он??

Татьяна Юрьевна

скульптор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупое предположение

Татьяна Юрьевна

Тфу блин, ну а что такого то, а вдруг правда, я мотрела фильм и там именно так и было, а кто знает то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно! Вы фильмов насмотрелись! Это бронза

Татьяна Юрьевна

Там там тоже он в гибс их закатывал))

Elchin Tehmezov

Ну да. У нее только ноги видны, если не смотреть на ноги, от живой не отличить.

Любовь Мацарская

Очень красивые скульптуры,такая динамика и движение,поражает восприятие!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что у меня много единомышленников

Любовь Мацарская

Спасибо!

Галина Мителкина

Очень впечатлительно... Как наш российский художник Сергей Борт

Ду
Дульсинея

🖼

Грыгорий Пантелеич

Красиво. А говорят что китайцы не чего делать не умеют😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умеют! Великую Китайскую стену видел? А фарфор? А порох?

Грыгорий Пантелеич

Не, компас только

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте

Грыгорий Пантелеич

И вам добрый вечер

Я-
Я-Искал-Тебя

живую как каменную... лучше ,чем каменную но как живую))))

Владимир Петров

Завороженно смотрели, как вы завороженно смотрите...)))

Владимир Петров

... тогда я тоже на скульптуру посмотрю...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам понравится

Ро
Ромашка

Столько энергии, эмоций в них.. видела. Тоже очарована.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все посмотрела.... просто талантище

Ро
Ромашка

Да.

Петр Васильев

а разве у китайцев в алфавите присутствует звук "Р"?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятия не имею! Не я фамилию ее придумала

Петр Васильев

а сама работа впечатляет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Victor Litinskiy

Круто - талантливо, можно сказать не пропиваемо...🐈

Нина Ковалёва

Шикарно! С удовольствием бы на её выставку сходила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже