𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А кто из здешних может сказать о себе: я культурный человек потому, что пользуюсь носовым платком, знаю применения двух вилок и т.Д? Так почему Ты считаешь себя культурным?

Ответы
Виктор Титов

Не считть других ниже себя. Проявлять уважение - это и есть культура. А если ты не можешь отличить Моцарта от Леонардо да Винчи так это твои проблемы недовоспитания.

Ро
Роксана

Я культурный человек, потому что стараюсь не причинять окружающим неудобств

Vladimir Rakivnenko

Даже знаю - когда употребляют две вилки. Ты считаешь себя очень умным?

Нурия Шагабиева

Если не хам и грубиян ,то уже культурный. А вилки ,ложки -это этикет.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Как то все это свойственно

Нурия Шагабиева

Кому надо ,то научится этикету.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Совершенно верно

Нурия Шагабиева

Нам ,простым дояркам ,трактористам он ни к чему.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Но даже это не есть полный список признаков культурного человека.

Наталья Саломатина

не считаю культурным но стараюсь писать без ошибок

Мария Я

Платком пользуюсь😂а культурная... Не знаю😂

Мария Я

Я тоже, стихи читала, первые места занимала.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А я даже сочинял

Мария Я

И Я😁

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Хотите прочту кое что ? Сердце рушится на части ,от непонятой любви .Что же это за несчастье ,и во всем виновна ты .Ты разгромила мою душу,своими резкими словами ,Что любить тебя не нужно,и что останемся друзьями .Я забыл как улыбаться,Веселиться и смеяться .Как девушкам дарить цветы .И во всем виновна ты .Как делать разные сюрпризы .Как выполнять женские капризы .И пусть поймут меня девчата .Что во всем ты виновата .

Мария Я

Мне понравилось

Александра

Я не знаю как применять две вилки😢

Александра

в 50 должна была)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

По вредности?

Александра

По отдаленности и северности)) По холодности в общем)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну вам еще жить и жить ,все будет

Леди Мила

Я не знаю, зачем две вилки сразу

Гр
Григорий

Думаю правильно

Леди Мила

🤣😀🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

🤗 на фортепьянах играла

Ню
Нюта

одну вилку ток знаю😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

В глаз .Не смотрите больше фильмы Торантино))

Ню
Нюта

нее, не смотрю такое. знаю еще вилку для салата, там 2 зубца и усё....

Ку
Кукулькан

только не две вилки!!!

Ку
Кукулькан

в самый раз!

Веста Гелла

А может вообще только 1 ложку? Щи да каша - радость наша...

Ку
Кукулькан

я суп не ем)

Веста Гелла

А раньше все ели ложкой!))) И пахлебки тоже!)))

Ку
Кукулькан

вот поэтому я люблю один есть ))

Александр Ревнивцев

Я ПОСРЕДСТВЕННЫЙ

Злобный Эльф

Не считаю

Елена

а вы не?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Нет .Я скоро не сдержусь и начну к вам приставать))

Елена

вы на безопасном расстоянии,так что можете смело приставать

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

😁Правда ,и вы не будете против?

Елена

время покажет

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Знаете мне никогда не нравилось это выражение .У меня с этим ассоциация что часики тикают .🙂

Елена

а они тикают

Марго Беккер

???

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

НИ И НЕ ОТВЕТИЛИ))