Ирина Крюкова

Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! Когда труд — обязанность, жизнь — рабство! Так ли?)))

Ответы
Андрей Валов

нетушки это не так!прикинь моя работа это является ещё и моим хобби.и место того чтоб деньги собирать я аплодисменты жду.нет конечно лове тоже обсуждаю,но мне кажется что мне важней эмоции других и это меня в яму загоняет

Доцент

Думаю нет. Труд для 99% людей средство заработка на жизнь,но жизнь не ограничивается только этим. Придя с работы человек занимается любимым делом,хобби,творчеством. А раб этого лишён .

Надежда Устинова

Труд и жизнь разные вещи , не любишь трудиться - это лень , а если не нравится работа это совсем другое , а жизнь тут вовсе не причем

Алексей Шабунин

Когда что то против воли все рабство,

Виталий

Рабство когда работаешь бесплатно...

Гук Игорь

смотря как к обязанности относится

Ка-Валерчик Гузенко

Депутаты об этом знают ?

Андрей Павлович

УДОВОЛЬСТВИЕ,ЖИЗНЬ...

Алексей Иванов

думаю вы правы

А*
Антон ***************

да все мы рабы

Анатолий Левицкий

Думаю да

Татьяна

конечно

Supermax (B.m.v.)

Похоже

Тамара Цццц

Соглашусь полностью

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так (

Solar. System

Так

Андрей Хабленко

да

Ольга Усольцева

Да

Олег Борисович

100%

Александр Лукоянчев

Хз