Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы · страница 2
Юлия Валиева(Грицык)

спасибо, но предпочитаю читать книги немного другого содержания, я аполитичный человек

Алексей Батогов

Таких не бывает. Это всё равно. что некушающий человек.

Сергей Титков

и никто ее, эту книгу, никак до конца прочитать не может...не книга а плагиатный цитатник.

Mukhametzhanov Bulat

Очень интересно! Я с азии. Потомок ченгисхана. Прямой. Вышлите мне пожалуйста. Latds@inbox.ru

Алексей Батогов

Я тоже перейду. когда у меня будет собственное жильё.

Mukhametzhanov Bulat

Кксате я на сьемномм живу. Уже года три. Маленькая комната в другом городе. Мой дом на востоке.

Mukhametzhanov Bulat

Неее. Я еще хорошо отделался. Домик хорош. Я сам кондиционер вставил. Итернет четыре джи. Сан узел тож замутил сам. Обои по скидки крутые мо девушка вклеила. Цветы в горшках газ халявный. Кайф. Куглый гож тяпло. Море рядом.

Алексей Батогов

Хорошо, я тоже не мучаюсь.

Mukhametzhanov Bulat

Алелуя. Побежал читать. )))

Наталья Прошутинская

нужно прочитать обязательно, в последнее время столько информации .только успеваешь

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю

Ольга Левченко

Здравствуйте, Алексей! Не откажусь получить эту книгу. Заранее благодарна, Ольга.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес эдектронной почты. чтобы я мог выслать.

Ольга Калигина

спасибо у меня есть библиотека своя.И есть книги по истории государства нашего

Алексей Батогов

Эта книга только что вышла. То, что написано в ней, Вы не найдёте в своей библиотеке.

Армида Георгиевна

спасибо. Если честно, начало не произвело впечатления , дальше читать не стала.

Алексей Батогов

И напрасно. Начало -- это автобиография. Многие не интересуются чужими судьбами. Зато дальше речь идёт о вещах безусловно интересных.

Ирина Карташева

Я читаю,очень всем рекомендую!Замечательная книга!Многое станет открытием.

Любовь Онопченко

не тот ли Святкин,который профессором был в политехническом институте?)

Алексей Батогов

Очевидец всё равно знает лучше.

Алексей Батогов

И честный человек расскажет правду. Лжец солжёт, если ему выгодно.

Любовь Онопченко

вот здесь Вы не правы. дело не во вранье и правде. Дело в том,что все имеют собственную точку зрения на все происходящее,кто-то может сказать правильную мысль,а кто-то говорит по-своему,просто згляды не всегда совпадают.

Алексей Батогов

Учтите, что есть лжецы, которым лгать приятно, выгодно и у которых это считается почётным. И есть те, которым ложь претит по религиозным или иным нравственным принципам. По

Алексей Батогов

Поэтому прежде чем доверять той или иной информации, нужно выяснить взгляды написавшего. И интерес, который он при этом преследовал.

Светлана Иванова

только мной перечитано! Хотелось бы больше знать о своих современниках!

Ирина Туринцева

о перестройке и современности известно,революцию не помню, книгу жду

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу.

Сергей Тевтон

А Вы считаете,что ему или Вам многое известно (я уже не говорю о всем)?

Сергей Тевтон

Перед смертью он понял,какую совершил ошибку,но было поздно.Избранный гетманом его сын Юрий был полным ничтожеством,этим воспользовался Алексей Михайлович,чтобы перекроить договор и оккупировать Украину.В 1689 г. был ликвидирован Киевский патриархат и церковная власть в Украине перешла к Московскому патриархату.А в те годы церковь решала очень многое в борьбе за умы и души людей.

Сергей Тевтон

На протяжении всего времени,когда наши земли были в оккупации,шла непрерывная борьба за независимость-со второй половины 15 века и до 1775 г. Запорожская сечь,потом восстания Гайдамаков,восстания Кармалюка,махновщина,ОУН-УПА и еще сотни восстаний.Вы же,в силу того,что татарской крови у вас хоть отбавляй,частично переняли и их азиатскко-захватнический менталитет.Причем,как всегда ,захватыали и захватываете вы более слабых

Сергей Тевтон

Вот Вам для примера названия некоторых российских медалей 19 века:За усмирение Венгрии и Трансильвании(1849),За покорение Чечни и Дагестана(1860),За покорение Западного Кавказа(1864),За усмирение Польского мятежа(1863-1864),За покорение ханства Кокандского(1876)и т.д.И сейчас-куда вы только ни сунетесь,всюду кровь,насилие и разрушение-Чечня,Приднестровье,Грузия,Украина.И дело не только в пуйле-84% ваших поддерживают его действия,а это значит,что говна в головах у вас выше нормы.Не пора ли покаяться?

Алексей Батогов

Пусть сначала покаются те. кого Вы назвали! Мерзкие убийцы. которых усмиряла добрая Россия. Перечисленные Вам народцы жили исключительно за счёт разбоя. А в Польше паны подняли восстание потому. что русское правительство запрещало им пытать и вбивать крепостных и вообще отменило крепостное право. Если мне не верите, почитайте французскую "Историю XIX века" под редакцией Лависса и Рамбо!

Сергей Тевтон

Прошу больше мне не писать.М.Твен говорил"никогда не спорьте с идиотами,сначала они опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом".Живите счастливо...

Виктор Бойко

хорошая книга вы мне ее высылали!многим нужно ее почитать,спасибо!

Валерия Моргун

Нет, спасибо, заманчивое предложение, но вынуждена отказаться.

Алексей Батогов

сомневаюсь. потому что знаю.

Валерия Моргун

Тогда вам стоит пересмотреть текущее положение.

Алексей Батогов

Я могу поспорить. что о тех вещах, которые описаны в книге, Вы и понятия не имеете.

Валерия Моргун

Всем свойственно ошибаться. Вы - не исключение.

Алексей Батогов

возможно. И тем не менее Вы ошибаетесь гораздо больше.

Александр Мамедов

Б.К.Святкин тот же фальсификатор истории на подкормке Сореса.

Александр Мамедов

А чем он от других отличается? Что он что ли участник событий?

Алексей Дмитриев

руб.230
На складе: 11
Вес продукта: 300 g бесплатно не скачивает

Алексей Батогов

Я могу прислать бесплатно. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Sofiya Bachurinskaya

Как то мне вообще не интересно это. Все знать не возможно!

Алексей Батогов

Но главное -- следует знать! Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Sofiya Bachurinskaya

Спасибо! Предложите кому это интересно!

Светлана Разводова

Извеняюсь за мало образованность что означает Лисбруск?

Алексей Батогов

Либрусек -- народная русская электронная библиотека, зарегистрированная в Аргентине. Впрочем, указанную книгу можно найти и просто, задав вопрос в Яндексе. Недорого. Я же предлагаю и вовсе бесплатно. мне важно. чтобы люди её прочли и немножко поумнели.

Светлана Разводова

Насколько большая книга,просту ли я её пока в больнице лижу

*********

кому нужна книга твоего тестя . тем более он её с лизал .

Алексей Батогов

Чтобы так заявлять, нужно хотя бы самому прочитать эту книгу. Потом предъявить претензии, на которые выслушать ответ. А так это -- скорее тема для судебного разбирательства, по которому я мог бы содрать с Вам крупную сумму за клевету.

Валентина Хачатурян

читаю Вашу семейную реликвию, спасибо, очень интересно