Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке. Вам она нужна?

Ответы
Владимир Кравченко

Нужна конечно для общего развития. А то смотришь на Медведева, а он что-то смахивает на Николая II го. Ему бы завхозом в школе работать, а он страной рулил. И сам не знает что ему хочетцца.... Как там у классиков -"То ли севрюжины с хреном, то ли конституции"

Алексей Батогов

Если сообщите адрес электронной почты, я тут же вышлю.

Владимир Кравченко

vvk_arz@mail.ru Заранее спасибо Алексей!

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Нина Копенина

Вы мне ее уже выслали , огромное спасибо , читаю перечитываю . Замечательная книга,может ещё что - то есть интересного ? Если вышлите ,буду благодарна Вам

Алексей Батогов

А что Вас интересует, золотко?

Нина Копенина

Наша история , мы о ней знаем не из тех источников

Алексей Батогов

Видите ли, красотулечка, если я буду хотя бы рекомендовать Вам правильные книги по истории (не говоря уже о том, чтобы высылать их), я могу попасть под действие 282-й статьи УК РФ, по которой в России уже запрещено более трёх с половиной тысяч изданий. среди них книги, В.И.Даля, Рихарда Вагнера и других выдающихся мыслителей человечества.

Нина Копенина

Хорошо , а можно читать свободно книги этих авторов: Даля, Рихтера ,Вагнера

Алексей Батогов

Я Вам посоветую просто зайти на сайт Минюста РФ и посмотреть перечень экстремистских материалов. В этом списке Вы можете найти для себя много интересных книг.

Нина Копенина

Спасибо!!!

С И Р И Н Э

Вкратце - каков смысл "произведения" Вашего тестя? А каком ПРЕСТОЛЕ идет речь, извините, и чем знаменита Ваша светлость?

Алексей Батогов

Я не светлость. Хотите знать, почитайте. Не пожалеете. бесплатно же.

С И Р И Н Э

Зря тратить время - дело не из лучших. Нет смысла - нет стоит читать!

Алексей Батогов

А уверены. что зря? я так не считаю По-моему эта книга -- лучшее из всего. что было написано о нынешней жизни в России.

С И Р И Н Э

Заинтриговали..... Как-нибудь, ...когда-нибудь... 🙂

Алексей Батогов

Если найдёте. Тираж планирую мизерный. Денег нет. а Вам хотел послать бесплатно по электронке.

С И Р И Н Э

Вы так любезны! Спасибки заранее!

Алексей Батогов

Если скажете электронный адрес

Se
Serjio

Спасибо, конечно. Но на чтение книг времени нет. Я делаю выводы и черпаю опыт из увиденного во сне или на яву.

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.

Se
Serjio

Извольте, сударь, какая злоба? Во мне её не будет до крышки гроба. Вы взрослый дядька, не с обоссаных пелёнок. Но ведёте, простите, себя как ребёнок. Желаю Вам здоровья и в жизни процветания. Всего хорошего! Давай, досвидания;)!

Алексей Батогов

Ваше стихотворение написано по принципам силлабического стихосложения, что принято во Франции и Польше, но не в России. советую поработать над стилем.

Se
Serjio

Я во всяких стилях пишу. Под настроение:). А вообще я думаю, что нет единого правильного стиля и своим стилем на другой стиль отвечать можно. просто мнения разные.

Алексей Батогов

В русской поэзии всё же, как и в английской, употребителен силлабо-тонический стиль (как у Пушкина) или тонический (как у Маяковского)

Kitton

Какое самомнение ...вы конечно оригинальны , но не первый в истории человечества !

Алексей Батогов

Вы, наверно, не поняли?

Kitton

Ну почему же не поняли ..? Мало ли чей тесть или теща чего то там написал , но они же не предлагают тут ....

Алексей Батогов

Вы думаете, все люди действительно равны?

Kitton

Да , конечно абсолютно равны перед Господом ! А вы типа ...вчера родились и впервые от меня это услышали ?

Алексей Батогов

Это -- ошибка. Люди -- разные и генетически, и умственно, и физически, и экономически. У всех разная судьба. О равенстве могут говорить только аферисты.

Kitton

...Мы говорим о разном ! Прощай е Сударь

Алексей Батогов

Не о разном. Лозунг "Свобода, равенство, братство!" издревле применялся аферистами (он и масонский лозунг), чтобы привлечь на свою сторону всякий сброд.

Юрий Лустин

Пришлите ,пожалуйста, книгу.Искренне благодарен.Юрий Лустин. e-mail lustin56@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Юрий Лустин

Получил.Отвечи через 1-1.5 недели

Vyacheslav Silin

вот если бы там было сказано и обо мне, тогда конечно, тогда..обязательно..

Vyacheslav Silin

Ну что ж, я безусловно рад общатья с таким Уважаемым человеком, РАД!

Алексей Батогов

Я тоже рад общаться с вежливым, а главное, думающим человеком

Vyacheslav Silin

ну и в завершении обмена комплиментами приглашаю Вас на свой блог..так познакомиться с тем, чем я дышу..Мой блог-это мои мысли, мои суждения, вернее, моя духовная жизнь и она вся...на виду..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Алексей Батогов

Буду рад в свою очередь, если Вы опубликуете книгу моего тестя на своём сайте. я Вам её уже выслал.

Vyacheslav Silin

ну что ж, посмотрим..что за книга..

Хиромант

Еще один Фоменко недоумок? Какмного у нас недоумков-графоманов😁🤣

Хиромант

Так кто из нас дурак? Кто двараза спросил и неполуч л ответ? Или кто два раза вместе о ответа начал гнать то, что не спрашивали. Спрошу в третий раз, вдруг поймёте меня. Какой у него возраст и какое у него официальное образование по диплома. Если и в этот раз не поняли меня, могу и в четвёртый раз спросить.

Алексей Батогов

Он давно умер. А с Вами общаться у меня пропало всякое желание. сходите лучше к психотерапевту, а если нет денег, то к раввину.

Хиромант

Вот, читать писанину тестя бестолкового и истерично зятя? Думаю твой тесть не умнее тебя. У тебя не хватило ума ответить на мои простые вопрос. Ты истеришь и психуешь, очень ты нервный и недолеченный😁🤣 успокойся ради бога. Успокойся и ответь мне.

Алексей Батогов

А ты тыкай своему проктологу

Хиромант

Какой ты злой дедок. Где твоё интеллегентное воспитание, академик ты наш? Где тебя и главное кто, воспитывал?

Елена Алешина

пожалуйста с удовольствием и интересом прочту aleshina-elenka@mail.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду Ваших откликов.

Елена Алешина

спасибо но это только завтра спокойной ночи

Алексей Батогов

Спасибо Вам заранее.

Елена Алешина

Алексей книга очень серьезная я не готова пока Вам ответить

Алексей Батогов

Рад, что Вы её так оцениваете.

Рашид Муслимов

Если не затруднит, буду весьма благодарен, мой адрес: r915@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал.

Рашид Муслимов

Спасибо!

Ольга Евдокимова

ты не интересен уже на этом сайте. и это антиреклама книге.

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.

Ирина Андриевская

— Я боюсь пустоты. — Душевной? — Да нет, в холодильнике.

Ирина Андриевская

Теряя что-либо в жизни, мы освобождаем место для лучшего.

Лариса Горская

может быть

Ирина Андриевская

В каждой шутке есть доля правды, и чем она больше, тем глупее шутка.

Алексей Батогов

Да. Уже не шутка

Ирина Андриевская

— Хочу взять кредит, чтобы поехать на море. — Во ты идиот! Дебил просто! Ладно, меня зовут Анна, я ваш менеджер

Lorin List Vetashka Sakuri

Я смотрю фильмы. Битва титанов. Интересные фильмы.

Ирина Андриевская

На какой по счету Ливии до американцев наконец дойдет, что они что-то не то делают? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#5 … #афоризм

Алексей Батогов

Девушки, пожалуйста, без мата можно?

Ирина Андриевская

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Алексей Батогов

гениально

Ирина Андриевская

Мне понравилась девушка, решил подойти, но к ней подошел мужчина с ребенком, поцеловал ее, и они куда-то ушли... Чуть-чуть меня опередил

Жа
Жанна

Интересно, что за престол достаётся в наследство?!

Алексей Батогов

я же Вам уже послал книгу

Ирина Андриевская

Охота – это когда охота, а когда не охота то это совсем не охота

Ирина Андриевская

Нашли под диваном чужие стринги и лифчик???Теперь мучаетесь, чьи же они???- Главное, чтоб не мужа.

Жа
Жанна

Да в царстве какой-то беспорядок.

Ирина Андриевская

Дети - это веснушки на роже, слезы от обиды и улыбка, потому что мама рядом. (c) Sj http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#6 … #афоризм

Elena

Неужели вы престолонаследник? Интересно почитать

Алексей Батогов

Это просто. Достаточно прислать электронный адрес.

Elena

e.medvedeva@koja-spb.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду откликов

Elena

Распечатываю, на выходных почитаю, спасибо

Алексей Батогов

Жду откликов

Alex Volcov

оч интересно..... volcov_alex@mail.ru заранее благодарен))))))

Алексей Батогов

Уже выслал

Alex Volcov

спасибо, получил, даже открывается)))))) на выходных займусь....

Ирина Андриевская

-А я налево без проблем.Говорю жене,что на рыбалку.Она не возражает.Не знаю почему -А ты скажи,что на рыбалку,а сам вернись.И узнаешь,почему

Алексей Батогов

Остроумно

Ирина Андриевская

- А ты меня правда любишь? - Сука, ну ни минуты покоя, а...!

Don Korleone

Отличный у вас тесть ))) хорошим делом занимается

Алексей Батогов

Занимался

Don Korleone

Ну всеровно почёт ему) и большое уважение

Алексей Батогов

Я уж постарался.

Don Korleone

Ну всё правельно))

Юрий Паренкин

ты её опобликуй у себя в блоге лучше и дай ссылку

Алексей Батогов

Сейчас как раз публикую. Книга выйдет дорогая. Но Вам-то высылаю бесплатно!

Юрий Паренкин

ну не дороже же денег

Елена Кирюшина

сколько стоит? я бы с удовольствием почитала

Алексей Батогов

Для вас, красотулечка. бесплатно.

Елена Кирюшина

ой, спасибо!!! ))) el.kiryushina@gmail.com - присылайте, прочту обязательно.

Алексей Батогов

Послал. Жду откликов

Елена Кирюшина

ок. обязательно пришлю, как ознакомлюсь)))

Алексей Батогов

Жду с нетерпением

Ирина Андриевская

-Ты мне вчера вечером звонил ? -Нет… -А утром? -Нет! -Я что зря телефон отключала…

Гарифулла Кенжетаев

Дай бог тестю здоровье.Пускай пишет дальше.

Алексей Батогов

Так высылать или нет? Бесплатно же

Гарифулла Кенжетаев

Мои предки не пристолы наследовали, а одной дубинкой свои земли защишали.

Алексей Батогов

Не только Ваши.

Алексей Батогов

Не нужна мне с Вами ссора,Коль Ваша злоба – от запора.Не готовя злой ответ,Дам лишь дружеский совет:На судьбу не плакаться,А сходить прокакаться.