Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы · страница 6
Медная Наташа

Согласна, занимательно шлите. 😉

Алексей Батогов

Скажите, куда. Мне нужен электронный адрес, куда бы я мог выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии. Рекламу тоже навязывать не собираюсь. И денег с Вас не потребую.

Галина Жуленкова

ОН ПЕЧАТАЕТЬСЯ У ВАС В ПРОЗЕ РУ

Алексей Батогов

Я не знаю, как там опубликовать. А то бы с удовольствием.

Галина Жуленкова

Там нужно зарегистрироваться.очень хороший сайт.попробуйте.найте в инете.и люди будут читать

Алексей Смирнов

А какой формат ? И безсплатно ?

Алексей Батогов

В печатном варианте около 300 страниц. Стоит примерно 500 рублей. В Либрусеке -- значительно дешевле. Я же рассылаю бесплатно. Пока

Да, Интересно Просто..

Я бы не отказалась прочесть..0

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Да, Интересно Просто..

Спасибо я с удовольствием прочту.Sych_Lewka@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал в двух форматах. Жду откли ков.

Да, Интересно Просто..

Спасибо! Прочту обязательно.

Cветлана Королек

извените .но мне не интересно

Алексей Батогов

Т.Пейн сказал: Дурак не тот, кто не знает, а тот, тот отказывается от знаний. Я же бесплатно посылаю.

Г-
Галина -Аля

ПРИШЛИТЕ МНЕ-ПРОЧИТАЮ............

Алексей Батогов

С удовольствием. как только Вы сообщите мне адрес электронной почты.

Г-
Галина -Аля

НА МАЙЛЕ ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКЕ?

Павел Черненко

да, от скромности не помрёте

Алексей Батогов

И от этого Вы уверовали в своё право оскорблять собеседника?

Павел Черненко

я ни одного оскорбительного слова в Ваш адрес не написал просто у Вас завышенное самомнение

Евгений Анисимов...

высылайте. Спасибо, заранее.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты.

Александр Сухоруков

Не отказался бы ее почитать

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Натуля @@@@@

интересная....рекомендую....)

Алексей Батогов

Ветеранам не так уж и плохо. У тестя двойная пенсия.

Натуля @@@@@

не один ваш тесть ветеран.....вы бы поинтересовались как живут эти ветераны...не только в России

Алексей Батогов

У меня отец тоже воевал. Танкист. Дед воевал. Штурмовая пехота. Мама воевала. Разведчица в Германии.

Натуля @@@@@

http://www.newizv.ru/society/2012-04-27/162924-so-slezami-na-glazah.html

Алексей Батогов

А мой дядя был одним из лучших лётчиков-асов.

Светлана Восковых

Интересно было бы почитать

Алексей Батогов

Это нетрудно. Сообщите мне адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Светлана Восковых

Мне уже интересно, мой адрес 9LANA9@mail.ru

Та
Татьяна

я рада что есть такие люди

Та
Татьяна

которые понимают историю и могут передать ее людям

Та
Татьяна

вы знаете я смогу ее найти сама

Алексей Батогов

Успеха. Я бы выслал бесплатнор.

Алексей Мальцев

Мне Интересно.. Alexeymag78@mail.ru

Алексей Мальцев

Простите, чем открывается?

Алексей Мальцев

Я пока на телефоне. На работе. Дома на компе попробую. Спасибо.

Алексей Батогов

Жду откликов. Если не откроется. могу выслать в формате PDF или DOC.

Елена Ташева

спасибо! Я уже прочитала!!!

Елена Ташева

интересно! я многое не знала. одно могу сказать, что очень не хочу во всё это вникать! я понимаю, что это неправильно, но всё таки пусть во всё это вникают мужчины! А я просто женщина-мама-бабушка! Извините меня, Алексей!

Ольга

Если бесплатно высылайте

Алексей Батогов

конечно, беслпатно. И вышлю, когда дадите свой электронный адрес

Ирина Перова

Пожалуйста, вышлите и мне

Алексей Батогов

С удовольствием, как только скажете адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Нина Лесько

Получила, еще раз спасибо

Нина Лесько

Читаю, хорошо написана, легко воспринимается

Ольга Нем

А в книжном можно купить?

Алексей Батогов

Нет. Очень маленький тираж.

Алексей Батогов

Потому и распространяю в интернете.

Валентина Голубцова

Не надо мне не интересно.

Алексей Батогов

Верю. Я видел Ваш портрет.

Виктория Серикова

напишите название книги

Алексей Батогов

Она есть только в либрусеке. Но там чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно.