Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы · страница 8
Герда

хочу! irina-nikolaenko-62@mail.ru

Герда

может и пришло- зависло все на почте

Даша Чернова

я не люблю хвастунов

Алексей Батогов

Я тоже. Только там нет хвастовства.

Елена М

Какой же Вы древний!

Елена М

Она? Или Он!? Прочтите внимательно Ваш вопрос!

Алексей Батогов

Как же тесть может быть в интернете?

Елена М

Извините! Но, читать эту книгу, я точно не буду!

Павел Иванов

Еще одна лжетеория..

Алексей Батогов

Повторяю для слабопамятливых: .я не лгу вообще. Это противоречит моим нравственным убеждениям.

Павел Иванов

я не в ваш адрес..а в лицо истории и к ней причастных..

Алексей Батогов

Но книгу моего тестя я готовил к печати. следовательно, лжи не допустил.

Алексей Гаврилиди

а сколько она стоит.

Алексей Батогов

Не знаю. я высылаю бесплатно.

Алексей Батогов

Нужен адрес электронной почты для этого.

Mixail Фефелов

ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ!

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Губа

в чем твои заслуги???

Алексей Батогов

Ответ на этот вопрос Вы найдёте в книге.

Роман Евдокимов

а ты типа промоутер

Алексей Батогов

Если бы прочитали книгу моего тестя, Вы бы знали, кто я.

Роман Евдокимов

возможно,но я думаю что без книжки вашего тестяьуже понял кто вы 😄

Алексей Батогов

Вряд ли. могу даже поспорить, что Вы ошщибаетесь.

Роман Евдокимов

ты из той партии кто хочет какаго нибудь царя нам навязать,типа лжедмитрия,только модернизированного и кем при нем ты собираешься быть-князем книжки?

Алексей Батогов

Я же сказал, Вы всё время бьёте пальцем в небо из-за своего упрямства. поскольку не читали книгу.

Владимир Асиновский

Вы мне уже высылали

Алексей Батогов

И Вы успели прочесть всю, внимательно?

Татьяна Тарасова

Спасибо, но не надо.

Алексей Батогов

Зря. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Галина Кузнецова

Интересно почитать

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Коля Кудряшов

Вышлите. Благодарю.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Ирина Шаратова

вышлите, интересно

Алексей Батогов

Если скажете адрес электронной почты, на который я мог бы выслать.

Алексей Батогов

Только, пожалуйста, шлите отклик после внимательного прочтения ВСЕЙ книги, а не какой-либо её части. Во избежание недоразумений.

Ирина Шаратова

я только начала ее читать, естественно когда прочитаю, тогда напишу

An
Andrey.saut22-2

Про Россию Матушку

Алексей Батогов

И про весь мир и про всю историю

An
Andrey.saut22-2

Можно почитать люблю историю

Антонина Махрова

хорошо....makhrova57@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду ваших откликов.

Антонина Махрова

Как прочитаю, обязательно напишу...Спасибо

Nklife

rusr1p@list.ru почитал бы

Nklife

спасибо, я почитаю, начало прочитал, интересная книга.

Владимир Асиновский

я лбодусь, спасибо

Алексей Батогов

Я и предлагал знания. Задарма!

Владимир Асиновский

Я уже дожил до того,что никакие очки мне не подходят и я читаю с помощью лупы. Вы не обижайтесь на мои "выпады "

Алексей Батогов

Я же посылаю в электроном виде. компьютер же вы читаете!

Владимир Асиновский

да. почта vladimir.asinovsky@mail.ru

Владимир Асиновский

я ничего не нашёл Не пришло

Алексей Батогов

Отправлю снова и в двух вариантах

Владимир Асиновский

Получил,читаю. Потом расскажу. А пока спасибо

Виктор Мамонтов

присылай2те в мыло

Алексей Батогов

могу только на электронный адрес. вирусов нет. проверено Касперским в последней версии.

Виктор Мамонтов

vvm47@mail.ru Я ПРОСТО АВТОМАТОМ НА ентер ТКНУЛ

Виктор Мамонтов

СПАСИБО - ПОЛУЧИЛ и в доке и в ртфе

Александра Шаталова

СПАСИБО НЕНАДО......

Алексей Батогов

А я таким, как Вы и не предлагаю. Бессмысленно.

Роман Макаров

Моя почта:mak-rom@mail.ru

Алексей Батогов

Я Вам отправил. Но, по-моему, я Вам ещё раньше её отправлял. в любом случае, надеюсь, что Вы прочтёте её полностью и внимательно, и расскажите мне о своих впечатлениях.