Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы · страница 7
Константин Кузнецов

Можно ссылку либрусеки?

Алексей Батогов

Я всё написал. а зачем Вам либрусек? Там с Вас деньги возьмут. Я же высылаю бесплатно.

Алексей Батогов

Я уже послал. Жду Ваших о кликов. Мене это очень важно.

Константин Кузнецов

Отклик будет потом - я сейчас в командировке и читать буду только по приезду домой

Иван Ручкин

самореклама, это хорошо

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Иван Ручкин

Леха, спасибо! Беру, тем более мой сын19 лет, ничего не знает о истории

Сергей Кувайцев

значит ты великий !!!!!!!!!

Алексей Батогов

Даже если я не великий, всё же обращаться ко мне на "ты" не стоило бы!

Сергей Кувайцев

У нас в древней руси так обращались даже к князьям !

Алексей Батогов

Вы хотите возродить язык общения Древней Руси?

Ризагул Адилова

мне особо не интересно

Алексей Батогов

Это хорошо. книга только для умных.

Раисат

Читать вашу ересь??? ))))

Раисат

Опять ложь... лгать - ваш образ жизни?

Алексей Батогов

Ошиьаетесь. Я всегла говорю правду. Кстати, я снимаю с Вас проклятье

Раисат

Опять вранье. Ваше проклятие меня не беспокоит, оно на меня не действует, также как и любые другие. Вы вторглись с в обсуждение моего вопроса с рекламой книги своего тестя. Я просила вас удалиться. В ответ вы стали меня оскорблять называя аферисткой. Выдавая плоды своей фантазии за действительность. Будете утверждать, что это неправда? Значит снова солжете.

Алексей Батогов

Тут уж Вы сами -- творец Вашей судьбы. Я не при чём. Пеняйте на себя.

Раисат

За что пенять, за ваше больное воображение? Напрашивается мысль, у вас с головой все в порядке? 😄

Нина Ксеньчук

А что такое Либрусека?

Алексей Батогов

наберите это слово в яндексе.

Нина Ксеньчук

Спасибо, тогда я попробую самостоятельно! Мы дружим с моей школьной классной дамой ( у нас разница всего десять лет). Она как литератор посоветовала мне немедленно прочесть "Обитель". Нашла, взялась, но не затянуло. А почитать люблю. И за совет спасибо.

Алексей Батогов

Но в либрусеке чтение за деньги. Я же распространяю книгу бесплатно. вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы послать книгу. Там и про меня написано.

Алексей Дмитриев

шлите! aleksey.dmitriev.75@inbox.ru

Алексей Батогов

Послал, по-моему, Жду откликов два раза

Алексей Дмитриев

начал читать... пока втянусь... пока прочту... вроде, интересно... да, интересно! и отзыв два раза! а где отзыв оставлять?

Галина

Хочу,попробую скачать

Алексей Батогов

Но там за деньги. я же высылаю бесплатно.

Галина

Мой адрес-galinabaskakova124@qmail.com

Александр Перов

Спасибо, посмотрю там.

Алексей Батогов

Там скачивание за деньги. а у офицеров денег не так уж и много. Могу выслать даром, если дадите адрес электронной почты.

Александр Перов

Спасибо, perolgaleks@mail.ru

Софья Капустина

А что такое Либрусека?

Алексей Батогов

Либрусек -- самая большая электронная библиотека Но там чтение за деньбги. Я же рассылаю бесплатно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Губа

он тебе приплачивает?

Алексей Батогов

Если бы Вы прочитали книгу, Вы бы поняли, кто кому приплачиваетю.

Алексей Батогов

Можно так говорить обо всём, чего не знаете.

Губа

хватает твоего бреда в рекламе 👿

Алексей Батогов

Это не реклама. Бесплатно же.

Асия Павлова

Обязательно посмотрю

Алексей Батогов

Но там чтение за деньги. Я дже могу выслать бесплатно.

Асия Павлова

Если Вас Алексей не затруднит, пожалуйста пришлите, буду благодарна.

Алексей Батогов

Конечно, пришлю, если сообщите адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Svk Шнягинa

Хотелось бы почитать)

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Svk Шнягинa

Спасибо! Сейчас посмотрю, открывается ли)

Таня Я

Что,плохо расходится?

Алексей Батогов

Ещё в печати. Мне хочется узнать Ваше мнение.

Сергей Осипов

Сколько стоит книжка?

Алексей Батогов

500-1000 рублей. Но я рассылаю даром в электронном виде.

Виктор Мохирев

спасибо нет . не надо .

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Пантелеева

хотелось бы прочесть.

Алексей Батогов

Для этого достаточно сообщить мне адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Владимир С

от куда брал данные ?

Алексей Батогов

Вы обижаете моего тестя совершенно незаслуженно. У него вся книга основан на фактах. И приводит их он прямо в тексте по ходу дела. Читайте! Потом спорьте! Или не читайте и идите ...!

Владимир С

как называется эта книга ?

Алексей Батогов

Я разве Вам её не посылал?

Владимир С

спора нет. вы просто не можете указать откуда черпали информацию.

Алексей Батогов

Во-первых, книга не моя, а моего тестя. Во-вторых, источников очень много. И все они добросовестно указаны в книге.

Андрей Глебов

Вы родственник царя?

Алексей Батогов

Чего я должен стыдиться? И перед кем?

Андрей Глебов

Перед страной. Все-таки ваш дед ее угробил.

Алексей Батогов

Прадед, если быть точными. Дед был простым слесарем и кузнецом. А во время ВОВ добровольцем воевал в штурмовой пехоте 1=й Белорусский фронт. Брал Кёнигсберг, Люлин Варшаву, Кюстрин, Берлин. И угробил страну не Цврь, а предатели, которые свергли его законную власть, воспользовавшись отсутствием верных войск в Петрограде (Царь всю гвардию отправил на фронт). А я горжусь своим родством с этим великим человеком, который был лучшим руководителем в России за всё время её существования. У русского народа ещё не было руководителя лучше. чем он.

Андрей Глебов

Смешно. Это был худший царь в истории России. Так плохо ею никто не управлял ни до, ни после него.

Алексей Батогов

Извините, но так рассуждают только ничего не знающие люди. Если хотите, я могу порекомендовать Вам честные книги ир

Андрей Глебов

Я очень сильно в вашей лично честности сомневаюсь, а тем более в рекомендованных вами книгах.

Якобсхавн Фхтагн

самопопуляризатор 😄

Алексей Батогов

Вы о себе? Хамство тоже создаёт определённую славу, или, как говорили раньше, реноме, или, как говорят теперь, имидж. Только от "славы" такой плохо пахнет. Или Вы до сих пор не знали? Мама не учила быть вежливым? Папа ремешком не поигрывал? Товарищи личико не чистили?

Якобсхавн Фхтагн

Если читать только умных воспитанных людей, то не все так плохо. И в самом деле, а зачем читать диких мудаков? Достаточно просто знать, что они где-то есть. Ниче нового они увы не скажут

Алексей Батогов

что мне добавить к тому, что я уже сказал о Вас?

Якобсхавн Фхтагн

Добавьте пафоса. у вас это отлично выходит)

Алексей Батогов

Я знаю. Профессионал. И не смейте говорить гадости о нашем Великом Президенте В.В.Путине!!!!!