Алексей Батогов

Мой тесть Б.К.Святкин написал замечательную книгу "Престолонаследник" об истории нашей страны: о революциях, войнах, перестройке и современности. То, что он написал, вряд ли Вам было известно. Там и обо мне, кстати, сказано. Если хотите, могу выслать её по электронной почте. Она есть и в Либрусеке.

Ответы · страница 9
Татьяна Мячина (Рязанова)

Спасибо , не нужно

Алексей Батогов

Странно! У Вас умное лицо. Если боитесь вирусов, то напрасно. Книга проверена Касперским.

Гелена Полховская

:?спасибо,не нужно

Алексей Батогов

А я таким, как Вы и не предлагаю.

Ирина Ив

Постараюсь найти

Алексей Батогов

Проще мне её Вам послать. Поскольку в Либрусеке за чтение деньги берут, а я рассылаю бесплатно. Мне очень важно Ваше мнение. Ведь там обо мне написано.

Ирина Ив

Честно говоря, опасаюсь давать е-мэйл незнакомому человеку.

Алексей Батогов

Я могу Вам дать свой, а Вы отошлёте по нему свой. alexisbat@mail.ru

Нина М

Спасибо, не стоит

Алексей Батогов

Жаль!. Мне так хотелось Вам понравиться, такой красавице! Ведь в книге написано обо мне.

Шарлота Шервуд

Очень интересно..

Алексей Батогов

в Либрусеке за деньги. я же посылаю бесплатно.

Голубков Станислав

Спасибо! Не надо!

Алексей Батогов

И не дам. Я рассылаю книгу только думающим людям, совестливым и порядочным. Путь же для остальных давно предопределён. Ведб человек отличается от животного только наличием чести, совести и чувства логики. Остальные постепенно превращаются в обезьян... и дальше, т.е. в лемуров, свиней

Алексей Батогов

Вот и почитайте! Не пожалеете! Лучше что-либо Вы вряд ли найдёте! Там -- ответы на все Ваши возможные вопросы.

Валентина Логиновская

а как имя автора?

Алексей Батогов

Пожалуйста, читайте внимательнее вопрос!

Валентина Логиновская

Не фамилия, а полное имя. а не инициалы

Аydar (Dobro).

Признателен сэр!

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей, сэр, электронной почты.

Ирина Куроплина-Онгемах

А кто Ваш тесть?

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Мария Колесникова

А на Лавридеке?

Алексей Батогов

Нет. я посылал только в Либрусек. Но я высылаю бесплатно. А там чтение за деньги.

Рустам Валиуллин

жду эл.вариант

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей жэлектронной почты, сразу же вышлю. Предлагаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник", которую я могу вам выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Рустам Валиуллин

ну если это не агитматериалы по теме америка победитель фашизма и кульура сша имеет пятитысячелетнюю истрию:-)то rustik1976@mail.ru

Лариса Байсеитова

Оно мне надо...

Лариса Байсеитова

Поверьте, другим тоже фиолетово до вашей книги где "...кстати, сказано и о вас..."

Лариса Байсеитова

Вас не переубедить, будьте счастливы в своем неведении

Алексей Батогов

Коль детство кое-где играет, и мне хамят, потом страдают.

Лариса Байсеитова

игра слов не более,хамство вы еще не слышали,но.... нарываетесь

Алексей Батогов

Нет, не игра слов. Только правда.

Лидия Бецкова

Хочу. Lida270@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал, красотулечка! Жду откликов.

Алексей Батогов

Мне очень важно именно Ваше мнение. Только прошу, высказать его после прочтения ВСЕЙ книги, а не какой-либо её части. Во избежание недоразумений. Заодно и обо мне узнаете. Там ведь и обо мне написано.

Ксения Голубева

зачем вам это?

Алексей Батогов

Хочу. чтобы люди стали лучше, хотя бы умнее.

Олег Наркизович Кузнецов

Ведаю больше.

Алексей Батогов

Не сравнивайте моего тестя с этим аферистами!

Олег Наркизович Кузнецов

Пока ни знаю,чо Он врёт. А оне ни аферисты,общее направление верное,но...Благости.

Алексей Батогов

Он не врёт. Вы и сами можете в этом убедиться. если прочтёте.

Олег Наркизович Кузнецов

Пример бы. А "врать"-Слово хорошее,жыдами извращённое.

Олег Наркизович Кузнецов

приме из текста-обязательно

Александр (Азат Хузин)

И по чем....???)))

Александр (Азат Хузин)

Если без подвоха... дай Вам Бог благоденствия....)))

Александр (Азат Хузин)

Я православный.... и наречен при крещении Александром... Вас смущает национальность.... Учусь в воскресной школе... при церкви... )))

Алексей Батогов

Это хорошо. Я знаю, что половина татар -- православные. Меня ничего не смущает. Я и среди мусульман знал много хороших людей. Даже более того. Не знал ни одного плохого.

Александр Грушецкий

самореклама?

Александр Грушецкий

получается,что Союз тоже пьяницы развалили,ведь Горбачёв ввел ограничения на спиртное.

Алексей Батогов

И Вы совершенно правы!!! Именно они больше всех бузили на митингах демократов.

Александр Грушецкий

дык выпьем же за трезвенников

Алексей Батогов

И вам не советую пить магазинный сок.

Александр Грушецкий

у меня свой собственносделанный 🙂

Андрей Прокопьев

цена вопроса

Алексей Батогов

Бесплатно. Я заинтересован в Вашем мнении.

Андрей Прокопьев

было бы интересно почитать, но с меня критик плохой

Алексей Батогов

Вы зря такого плохого мнения о себя. Скажите Ваш электронный адрес, и я ту же вышлю.

Андрей Прокопьев

спасибо получил, на выходных постараюсь осилить

Алексей Батогов

буду ждать. Обещаю, что Вы получите огромное удовольствие от новых знаний.ъ

Андрей Лисовой

Вопрос в чём?

Алексей Батогов

Хочу выслать книгу. Бесплатно.

Андрей Лисовой

Это реклама! А тут вопросы и ответы!

Алексей Батогов

Это не реклама, если бесплатно. в книге ответы на все вопросы..

Ку
Кураж-Бомбей

самореклама?

Алексей Батогов

Нет. Просто хочу, чтобы люди стали лучше и умнее. Прислать?

Ку
Кураж-Бомбей

Лесли там много о политике то не стоит.