Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому выгодна демократия?

Ответы
Александр.

Демокра́тия — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. (Вопрос ,где ,когда,она вообще существовала,? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В криминальном мире, в мире среди жуликов и негодяев

Александр.

Что демократия в воровском мире?

Никита Козлов 78Rus

Что значит "выгодна"??? Это всего лишь один из способов управления государством! Вот только не пойму! Чем этот способ отличается от того, что был в СССР? Те же депутаты, те же советы.........!

Евгений

Выборы и ответственность. Как стакан и уксус. Какой стакан не бери вкус уксуса будет одинаковый. Кроме стакана нужно еще и уксус заменить на нужную жидкость. Будем надеется, что новая власть сможет уксус в стакане на более приятную жидкость заменить.

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим!

Евгений

Верно.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Евгений

Вам тоже.

Евгений

А как вы представляете себе демократию, чтобы она была выгодна или нет? Если это действительно демократия, то выгодна должна быть нам - народу.

Сиёвуш Ахтемов

иллюзия выбора..........
кого вы выбераете??
республиканцев или демократов???
но суть в том какой кулак не выбери получишь по зубам в итоге)

Hanna Juvan

понятие демократии само по себе не плохо, а вот амеркосовская дерьмократия- это уже пипец. вот дерьмократия выгодна сильным мира сего.

Луиза Широкова

Если и была, то в Древнем Риме, там и зародилась. А сейчас во всём "демократичном" мире правит коррупция.

Виктория Плетнева

Демократия выгодная простому народу.При ней есть законы.которые все соблюдают.С верха до низа.

Владимир

Демократия власть рабовладельцев. Раз никто ничего не меняет то выгодно всем.

Елена Зуева

Бандитам .В Украине захотели демократию и вот что из этого вышло.

Бесик

Покажите мне только богатого человека, и я отниму у него деньги

Бесик

Позволь в тебе изюминку найти!

Дмитрий Логвинов

демократия-это общественный строй.он не является выгодой.

Королевич Принц

демократию как и коммунизм создали английские евреи

Акулина

Апонентам у которых есть хоть какая нибудь власть

Каноплич Людмила

Дерьмократам, что бы оправдать свои бесчинства!

Ляззат

Народу, главное правильно ею воспользоваться

Толеуов Айбек

прежде всего политикам а потом уже для народа

Тамара Иванова

политикам и правителям,это возжи в их руках

Светлана Штейнбах

Людям с низкой социальной отвественностью.

Елена Мансурская

что происходит теракт в санкт петербурге

Александр Боярский

нам. Главное, как её пользовать для себя.