Ро
Робин

Как искать свои вторые половинки, если каждый из нас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

Ответы
Светлана Войцеховская

А как можно встретить свою половинку, если кармически мы связываемся с ротой тех, с кем потом и расхлебываемся тысячелетия. Чем больше встреч-тем дальше от половинки.

Нина Климович

Не верьте в теорию половинок, она легко разбивается даже об вашу целостность, не говоря уже о предполагаемой половинчатости партнерши)))

Владимир Абрамов

Не согласен. Чел состоит из двух половинок, которые постоянно борются между собой. Сволочь - эгоист и культурный образованный чел.

Любовь Волынская

Может, как всегда...НАЧАТЬ С СЕБЯ)) очистить СВОЁ ЭГО??)) Глядишь что-то другое и встретиться))

Бываю Хорошей

всё верно, я целая и никак не половинчитая

Михаил Михалыч

Ищи такую же, каждая вторая - именно она 😄

Liliya S

Не надо так пессимистично. Можно искать!

Андрей

надо раздвоиться и в разные стороны

Алексей Малахов

Вот и не найдёте. И не парьтесь.

Алёна

зачет!!!))))жму руку от души))))

Алёна

еще что-нибудь подобное накопайте)))

Натали

Задача не из простых!

Людмила Козырь

самокритично, уже +

Наталья Стешина

тогда зачем искать

Rastishka Ot Danone

Вот и не говори....

Руфина

молча искать..

Ольга

💋

Юлия Бурцева

🙂