Ксения

К фотографу входит МАДАМ МАРИК.
- Как снимать будем?
- В полный рост, в половину веса и треть от возраста!

Ответы
Ге
Георгий

Одна дама , пьяная и совершенно голая . садится в такси , на заднее сидение , едут .
Водитель периодически оборачиваясь на зад , смотрит на даму . "Ты что ,голых баб не видел , " ? -спрашивает дама водителя .."Я смотрю ,от куда ты будешь деньги доставать , когда будешь расплачиваться со мной за проезд ..."?

Миха Уж

😝 😃 😅

Алексей Конищев

😂 😂 😂 👍 😉

Ксения

😜

Алексей Конищев

Ксюшенька, я смотрю у Вас с утра отличное настроение. Так вот сохраните это настроение на всю жизнь. И чтобы в Вашей солнечной жизни не было тёмных пятен.

Ксения

Спасибо за теплые слова!Рада вас видеть и вас радовать!

Алексей Конищев

Спасибо милая Ксюшенька!

Борис Коньков

в три четверти...

Людмила Мухорина

молодец мадам

Ксения

таки да...-СОВЕТЫ ДЛЯ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ОТ МАДАМ МАРИК — Регулярно употребляю лук и чеснок. Поэтому об ангине, гриппе и сексе знаю только понаслышке.

Ритория Рогозина

😂