Wlad Korn

25 января день рождения поэта всея Руси Владимира Высоцкого.
"Жил я славно в первой трети". Полный вариант:

Много фотографий Высоцкого, начиная с детских. Как Вы относитесь к его творчеству?

Ответы
Пан Стефа́н

Я был фанатом. Где-то с 1982-го года и по 2000. Знал почти каждый шаг его жизни, ловил титры в фильмах. Не промелькнёт ли где фамилия Высоцкий. Сейчас поостыл. Отношусь спокойно. С уважением и почтением.

Wlad Korn

👍🤝

Пан Стефа́н

Есть другая версия этой песни. С оркестром Гараняна. Она куда-то исчезла из интернета.

Эк
Эксперт

Любил его песни. Но как-то один из критиков сказал: Слушают посредственного певца с надрывным голосом, и стал более критичен. Тем не менее - уважаю.

Wlad Korn

У Высоцкого не голос главное и не мелодия ("Мелодии мои попроще гамм"). ©
У него главное - СТИХИ, положенные на музыку.

Эк
Эксперт

Да. Согласен.

Wlad Korn

🤝👍

Константин Саратовцев

Очень хорошо! Есть винил, катушки, даже кассеты, набор 6 штук и набор СД из 5 штук, а также современная обработка, но на МП 3.

Wlad Korn

👍🤝

Лара Ларина

Очень уважительно отношусь! Спасибо за интересный ролик! Многие фотографии первый раз увидела. 😊👍

Wlad Korn

🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

в Татьянин день) я хорошо отношусь к его творчеству, жаль что не смог себя побороть с наркотой

Wlad Korn

🤝

Эмма Коноплицкая

Ничего не люблю, кроме слов: "я не люблю, когда читают письма, заглядывая через плечо..."

Алина N

он божественный. Интересно, если бы к наркотикам не пристрастился соорудил бы такое?

Орхи Дея

Если честно, то его творчество не затронуло моё сердце. У каждого свои вкусы.

Владимир Вельский

Высоцкий это целая эпоха, на его песнях выросло несколько поколений! 😁

Wlad Korn

👍🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К его творчеству отношусь с большим почтением и уважением.

Людмила

Без фанатизма.Несколько его песен есть в моём репертуаре.

Alex Nobody

В отличие от Киркорова, он действительно был Народным!

Wlad Korn

👍🤝

Alex Nobody

🤝

Станислав

Настоящий Народный Артист, слушаю и смотрю с детства.

Wlad Korn

👍🤝

Людмила

Хорошо отношусь. Папа очень сильно любил его песни

Wlad Korn

👍🤝

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Был на Ваганьково... Это Величайший человек 20 века

Wlad Korn

🤝👍

Ко
Котэда

только положительно. Классика вся без исключения

Wlad Korn

🤝👍

Ст
Стас

Я не любила Высоцкого ни как певца, ни как актера.

Ту
Турист

Как к великому барду и талантливому человеку!👍

Wlad Korn

👏👍

Ту
Турист

🤝🤝🤝

Ванюшин Вениамин

С его смертью актуальность его песен не исчезла

Wlad Korn

Как может изчезнуть актуальность этой песни?

Вася Васильков

Как к отличному артистичному у актёру.👍👏

Wlad Korn

🤝👍