Любовь Яворская

Говорят:"Наглость-второе счастье."Это как?

Ответы
Любовь

Мир грешный говорит: Наглость, есть второе счастье! Правда всегда на стороне униженных и оскорбленных. Чтобы возвысить себя, мирской дух, унижает ближнего. «Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет; а унижающий себя, возвысится.» (Лк.14,8-11)

Любовь Яворская

Спасибо.

Наталья Шестакова

Ну вот так! Неужели не встречалось? Когда в очереди сидишь часами, приходит наглый, а мне только спросить, когда один создаёт, пашет, напрягается. Пришел наглый и все присвоил. И счастлив. ..наверное.

Константин Васильев.

Это те,кто не винит себя за плохие поступки,и поэтому такие люди счастливые.Если бы мы совершили такой поступок испытали бы чувство вины.Вот это часто нам и мешает в жизни.

Brown Sparrow

иногда это помогает жить "полной грудью", ведь большинство поступков, за которые совестно, всего лишь неудобны для общества, но сьедают твою свободу...

Ал
Алексей

ну сидит или стоит приятная дама . больщенство мужчин мимо и тайком ЭЭЭХХ . а наглый подходит и знакомится . и возможно получает то что желает

Ал
Алексей

трусы мы в основном трусы

Любовь Яворская

Ударение в слове куда?😂

Ал
Алексей

на у на у . нет бы дамам самим смелее быть . как наша соседка по огороду . поймала бомжа привела отмыла одела документы сделали . оказался технолог литейного производства . живут уже более 10 лет душа в душу и машина и дача и квартира

Любовь Яворская

Бог в помощь!Удачи!👏

Ал
Алексей

и мы такого мнения . у них и слышно . Валюшааа Вовчик где ты

Николай Кузнецов

нЕ НАГЛОСТЬ-А ЧУВСТВО ОБЛАДАНИЯ. еСЛИ ВЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ЛЮДЯМ-ТО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ХОРОШЕЕ ОБЛАДАНИЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

mk
maik kunin

Не в этом суть. Просто надо появиться во время и в нужном месте .Тогда считай ЖИЗНЬ удалась!

Владимир Чураков

Это когда делаешь что-то, что, по представлениям социума, ты делать не должен.

Мудрый Князь

когда человек берет чужое без спроса при присутствии самого владельца!

Александр Априщенко

Это первое несчастье для человека......ему надо лечиться и серьёзно )))

Sekach Dev

Ну, это может для цыганей, бомжей или беженцев из Африки, а так нет...

Вл
Владимир

вот с вами обнаглею .сделаю что что хочется и буду счастлив.. так ??

Любовь Яворская

Со мной с наглостью не поступают!"Вижу" оппонента"насквозь!Учительский опыт!

Вл
Владимир

какой предмет коллега..

Любовь Яворская

Начальные классы.Династия:мама,её сестра и я!

Вл
Владимир

уже не работаем...

Любовь Яворская

Я тоже позволила себе роскошь:в 50 лет оставить работу!Но,долго сидеть-бездельничать не дали!Позвали на репетиторство!Хожу-помогаю.Родителям нЕкогда.И,многие,не понимают сегодняшнюю школьную программу.

Борис Воробьев

Раньше, когда везде были очереди, об этом вопросов не было!

Николай Гилка

в наглости только эгоизм существует, счастья там нет!

Милана

ЭТО КОГДА ОБОСНОВАТЬ НАЧАЛЬНИКУ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛВТЫ

Милана

Я ЭТО СДЕЛАЛА!......

Виктор Федин

Это как раз понятно. А вот какое счастье первое?

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Хороший вопрос!

Сам Андерс'н

Если бы не язык, то вОроны глаза бы заклевали.

Св
Светлана_Светлана

Быстрее дано возможность добиться желаемого

Иван Подколодный

Наглость - всего лишь реализация своих прав.

Любовь Яворская

Прав на что?На наглость?!

Иван Подколодный

Часто путают одно с другим.

Свой!

Ну типа от дала у мужа все что он заработал