Любовь Яворская

Говорят:"Наглость-второе счастье."Это как?

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

Не пробовал, во всяком случае - не хочу...

... Рус

Я думаю,что фюрер РФ очень счастливый!

... Рус

Я себя умным и не считаю.Нас таких рабов-идиотов миллионы в рашке.

Любовь Яворская

Негоже ,человеку,живущему в России,говорящему на русском языке.называть страну этим грязным словом-"рашка".Не нравится-скатертью дорога!

... Рус

Россия - не страна! Это фашистское государство-оккупант. Оно всегда было таким,со дня создания его Петром Первым,в 1721 году ,22 октября.А не нравятся мне тупые "ватники".И из своей страны я не уеду,пока живёт не "перекованный"😁,хотя бы один из них...А моя страна будет круче любой европейской,а не государством третьего мира-бензоколонкой...ПЛЕШИВОЕ ХУЙЛО - НА КОЛ!😉

Татьяна Морозова

наглость не может строить счастье...))

Любовь Яворская

Так,это получается-народная "мудрость"?

Aleksandr Tarnovsky

Жирафы в Manor Hotel (Кения).🖼

Милана

ОБОСНОВАТЬ ПРИБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ.

Любовь Яворская

Кому?Депутатам и чиновникам?

Жа
Жанна

в любовных страстях возможно

Владимир Кириллов

Спросите у моей бывшей жены.

Владимир Кириллов

Надеюсь, что нет...

Владимир Кириллов

Не надо её сюда.

Ол
Ольга

лично я против наглости

Николай Скороходов

..лезет на пролом ..

Любовь Яворская

Ваш САМЫЙ правдивый комментарий!Спасибо!

Sergei

Каком к верху.😏

Алексей

временами - да

Алексей

это так, что существуют ситуации, где данное выражение верно

Любовь Яворская

Пример из жизни есть?Интересно!

Алексей

есть из жизни пример, но нет желания вам его рассказывать

Алексей

просто с чего вдруг я буду что-то из своей жизни рассказывать незнакомой женщине ?

Виктор Ш

Второсортное!

Осеннее Настроение

...