Лариса

Кто молиться вместе с Болгором .молитвой по соглашению? Какие результаты?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Молитва по соглашению".

Лариса

Я тоже рождена а сов время но уже взрослая сама приняла решение о крещении

Vladimir Rakivnenko

Может меня отвратило в своё время - многие партийные и комсомольские боссы - прилюдно рвали или сжигали свои билеты и хором шли креститься... ))

Лариса

Твоя жизнь и сам смотри что тебе надо.

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Лариса

С Рождеством Христовым

Максим Jw

с Болгором это с кем?

Лариса

Православный храм в городе Болгор

Максим Jw

Книга Деяния апостолов, глава 17, стихи с 24 по 27: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас"...

Лариса

Это как без ответная любовь

Максим Jw

Царь Давид написал в Библии такие слова: "Кто в силах построить ему дом? Ведь даже небеса и небо небес не могут вместить его. И кто я такой, чтобы строить ему дом, разве только для того, чтобы там возносить перед ним жертвенный дым?"

Лариса

Сердце свое отдай

Максим Jw

Иисус Христос сказал в евангелии от Матфея глава 6 стих 6: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя"...

Лариса

Всегда и везде надо молиться