Ольга Белова

Пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающих.

Ответы
Александр Уколов

человек-стадное животное... когда ты опустился ниже плинтуса и тебя уже ничего не спасет, тогда я с вами согласен! тут уже обращай не обращай на себя внимание... это девиз чертей и шлюх... чет мне например в этот разряд не охота как то

Андрей Заруба

У нас пока есть институт насилия в лице государства. С его законами кодексами. Пока ты живёшь в стране ( не зависимо в какой) ты будешь зависит от мнения и приказов ЛЮДЕЙ.

Волк

я не лишусь своего ведь я одинок значит я решаю я делаю всё один и я отвечаю за себя я говорю это мои проблемы

Галина Мазяркина

Да,это так, я не обращаю внимания на одобрение окружающих, мне прекрасно.

Карбышев Дмитрий

Хорошо сказано быть не зависимым от мнения окружающих люд.

Вячеслав Подольский

И как этого добиться? Я пробовал чуть не потерял работу!!

Ольга Белова

Подыгрывать в определенный момент можно, но не переживать о том что подумают другие

Василий Пешков

На хрен !!!! всех окружающих !!!! Есть только Ты !!!и Я !!!!)))))

Наталия

:)

Коля Демченко

а мне и так нет дела до чужого мнения😜

Не
Незнакомка

Золотые слова Наташа.🙂 🌹

Гармония Россия

Дорогого стоит это внедрить в мозги....

Искандар Каландаров

Окружающейи дают только сомнения а это вирус...

Лев Дувидович Перкис

И тут же будешь всеми осуждён.

Владимир Воробьёв

Мне всрамно на чужое мнения

Стас Н

Полностью согласен!

Владимир

Правильно мыслишь

Nikola Mahkov

это верно....☝️

Г,
Геннадий ,

Истинная правда

Mykhaylo Vynogryeyev

Или осуждении.

Ir
Irischka

Это правда.

Ольга Масс (Гунькина)

Это правда.

Видмет Лапатыч Бизульо

🌹🌹🌹

Наталия

привет

Жорж Милославский

Вероятно