Алексей Кузнецов

Однажды мой учитель сказал мне, что все вокруг есть равновесие, все живет в гармонии, все это можно увидеть в природе.

Ответы
Ирина Загарук

так должно быть,но горе от ума человеческого( или безумия). человек,как слон в посудной лавке нарушает это равновесие не понимая к чему это может привести.

Алексей Кузнецов

Верно, очень верно, но каковы будут последствия, вы можете сказать более точно?

Надежда Тихонова

Похоже идеалист ваш учитель...всю природную гармонию человек разрушил,посмотреть только те места где ведётся нефте и газо добыча.😩

Алексей Кузнецов

Мой учитель учил меня в другом месте, и учил меня видеть, в этом мире есть много прекрасного, мир всегда строится на гармонии.

Надежда Тихонова

Понятно.

Анастасия .

Согласна, Ваш учитель прав, но к сожалению люди этого не видят и просто (извините) срут там где живу и едят...

Алексей Кузнецов

Не за что извиняться, так и есть.

Ал
Алик

учитель сказал правду ...!!! человек своей деятельностью нарушает эту гармонию ,равновесие ... !!!

Шагарьян Хайретдинов

динамическое равновесие. То есть все течет

Алексей Кузнецов

Так точно.

Ма
Марта

Прав был учитель. В природе всё это есть.

Алексей Кузнецов

Хорошо что вы это понимаете)

Ма
Марта

Спасибо.

Алексей Кузнецов

Не за что.

Евгения Крюковская

Я тоже часто вижу это , когда на природе.

Алексей Кузнецов

Ммм........вот и хорошо)

Маргарита Шевцова

В природе все слаженно и гармонично..

**
*******

Будь проще и люди к тебе потянутся..

Алексей Кузнецов

Кто те люди? Те которые любят...брать и не отдавать? Вокруг простых людей и ошиваются слабые любители сесть на шею.

**
*******

Ууу, как всё далеко зашло...

Алексей Кузнецов

Простота.....нда...простые люди и живут просто, в нынешнем мире быть проще значит быть слабее и дать себя на растерзание другим людям, а данную фразу придумало быдло..для того что бы было легче.

V@
V@Rv@R@

в природе - да, но не в обществе,,,увы

Алексей Кузнецов

Общество идет против, значит нарушает равновесие, мне самому интересно чем это закончиться.

Алексей Шель

Закон вселенной это равновесие

Алексей Шель

Но лист будет основой!

Алексей Кузнецов

Он уже не целен но состоит из одного, так и создатели, они едины но они раздельны. Я же сказал что в ин янь все показано очень хорошо.

Алексей Шель

Инь и Янь это мужской и женский принцип листа так сказать. Лист делит на двое мысль" Я ЕСТЬ". То есть осознание себя. Лист осознает себя . Потому все практики духовные и мистические направлены на развитие осознанности

Алексей Кузнецов

Все имеет грани, и да, создатели мужчина и женщина.

Алексей Шель

Но все едино. Мужчина и женщина это лишь аспекты единого ,когда он делит себя мыслью "Я ЕСТЬ". И затем начинается творчество

Евгения Трусова

гармония, гармония в природе

Чарлз Робертович

здесь всё намного сложнее

Алексей Кузнецов

Хм... ни капли, если видеть.

Чарлз Робертович

ваш учитель был знаком с апиологией или микологией?

Алексей Кузнецов

К чему это знать?

Чарлз Робертович

поизучайте ..советую

Алексей Кузнецов

1. Всем Неофитам знакомо. Но не термин, сама практика, это легко.
Что до второго, этим владеют не многие. Я не в их числе.

Ay
Aygerim

Че та я не увидела))))

Ay
Aygerim

Не выспалась)))

Алексей Кузнецов

Даже сонным будучи, я всегда отношусь серьезно ко всему что вижу вокруг себя. Одно дело не внимательность, другое не серьезное отношение, верно?

Ay
Aygerim

Ну че ты прилип то?))))

Алексей Кузнецов

Потому что знать что ты прав это очаровательно, но осознание того что к тебе относятся как к обезьянке..не очень то прекрасно.

Ал
Александр

Я бы не сказал что ты прав..потерять равновесия от счастья это и есть важная часть равновесия жизни..

На
Наблюдатель

он тя наебал. круто

Алексей Кузнецов

Нет, ни разу.

На
Наблюдатель

слепая вера...............

Алексей Кузнецов

Все то о чем он говорил я мог проверить и делал это, речь не о вере, а в том что мой учитель в отличии от людей как и я в его сторону, никогда не лгал, потому что не было нужды, ты видишь то что хочешь видеть, даже в фразе выше ты не видишь смысла, потому что ты даже не хочешь об этом думать. Сиди в своем мире тихо и мирно, в него я не лез.

Катюня Смешная

Наверное он прав:).

Алексей Кузнецов

Посмотрите сама, это может сделать каждый.

Инга Найт

и..... вы заметили?

Инга Найт

думаю ДА

Алексей Кузнецов

Ммм...присмотрись к ней, и ты поймешь что это не так.

Инга Найт

ну, красивы кусты на югах.... удивительны.... колючи... и непроходимы

Алексей Кузнецов

Я пишу не смотреть, а присмотреться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИСМОТРЕЛСЯ К МЕДОНОСНЫМ ПЧЕЛАМ ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ НАС

Ле
Лешак

Каждый день вижу

Ксения Жигаленко

такова жизнь

Любовь Миронова

Увидели

Алексей Кузнецов

Это вопрос? Или утверждение.

Любовь Миронова

Вопрос

Алексей Кузнецов

Пришлось.

Любовь Миронова

Убедились

Любовь Миронова

В гармонии

Алексей Кузнецов

Вопрос на самом деле сложный и простой одновременно.