Та
Танюша

Когда мне встречается на пути хозяин с собакой без намордника и видно, как она напряжена и готова наброситься, я испытываю тихий ужас... А вы боитесь собак?

Ответы · страница 2
An
Andy

Не особо.

Та
Танюша

Я вас уже встречала, по моему здесь.. Не дежавю ли это? Ещё спрашивала о породе собачек..

An
Andy

Может быть.Полагаю,что я ответил,что на Аве щенки англ.бульдога.

Та
Танюша

Наверно, очень большие вырастают?

An
Andy

Да нет.средняя жирная сволочь в итоге.

Та
Танюша

Толстячки забавные.. 😅🙂

An
Andy

Ага,неповоротливые,смешные,умилительные.

Галина Д

Не боюсь

Doc.

Нет. Но хочется дать хозяину в морду...

Та
Танюша

Тоже возникает такая мысль изредка.. 😊

Azer Navi

Крепись

Та
Танюша

Спасибо, стараюсь.. 😊

Ир

Нет...

Та
Танюша

Ну молодец какая...!!! Спасибо.. Так не каждый сможет.. Только сильная личность. ☺️🍓

Ир

Так это уже давняя привычка...тем более я уже понимаю-куда меня собаки приглашают...очень часто они приглашают меня поиграть...У меня была собака, большая...охотничья породы родезийский Риджбэк...порода собак с очень высоким уровнем интеллекта...неподдается дрессуре...он слушался только меня, по одной причине-я с ним была на равных...несколько кинологов на нем зуб сломали...и удивлялись как он меня слушался...но я не была ему хозяйкой...я была ему подружкой...

Та
Танюша

У сына была чау-чау, когда я с ней гулять ходила, она в прятки со мной играла, все по болотам водила, в самую глушь лезла, а я за нею.. Когда он увозил её от меня, она покусать его хотела.. Рычала на него, а он хозяином был..

Ир

Отсюда вывод: с собаками надежней дружить, чем ими командовать...то же самое и с людьми...

Та
Танюша

Кто ж потерпит, чтоб им командовали.. Насилие над личностью.

Ал
Александр\

нет

Та
Танюша

Мужчина не должен бояться.

Та
Танюша

Обычно страх перед собакой потом на всю жизнь остаётся.

Леди Мила

да

Леди Мила

даже маленьких, и они могут сзади подбежать и укусить