Марина Виноградова

Автобус. Остановка. Парень оплачивает проезд водителю. В автобус залазит МОНУМЕНТАЛЬНАЯ мадам В МАСКЕ и с ходу делает замечание парню: — Чё стоишь на дороге? Не видишь — людям войти мешаешь! Парень разворачивается к ней и произносит: — Женщина, вам намордник очень идёт..

Ответы
Вадим Иванов

👍👍👍Многократно сталкивались с такими и я и жена. Как-то "мадам" потребовала от жены уступить ей место в полупустом автобусе, т.к. она наметила это место себе при посадке... Была послана...в Африку.

Алексей Прибылов

он прав. выход через переднюю дверь. вход через все остальные.

Алексей Прибылов

жалуйтесь в антимонопольный...

Алексей Прибылов

что в области появился транспортный монополист,сожрал все муниципальные и частные автохозяйства. они примут меры.

Марина Виноградова

так областное начальство наверняка в доле

Алексей Прибылов

им насрать. больше шума будет и им погоны....

An
Andrey

Молодец)...у него дома такая для охраны участка живёт!)

Алекс Венцель

Молодец парниша ,правильно ей ответил...

Марго Беккер

Мариишик что за фуйня *ЗАЛАЗИТ* мляя???

Марина Виноградова

мы на эту тему однажды дискутировали.Есть такое слово в русском языке,есть

Марго Беккер

Нет и не было-это безграмотность-ЗАЛЕЗАТЬ ВЛЕЗАТЬ, ВЛЕЗ влезть залезть

Марина Виноградова

Ответ справочной службы русского языка.
Залезать – стилистически нейтральный вариант, залазить – просторечный.

Марго Беккер

ненавижу

Александр Муртузаев

👍 НО МОЖНО БЫЛО И ПОВЕЖЛИВЕЙ😁🌹

Александр

Они подрались потом?..

Александр

Да где ж мне, малохольному, с Природушкою сладить!?. Мне б Вас наставить на путя!..

Марина Виноградова

не требуется

Александр

Не отказывайтесь!.. Я ж с Вас тугриков не беру!

Марина Виноградова

не требуется

Александр

В чём же есть потребность?

Енир Нейн

и что она после этого?

Марина Виноградова

притихла

Енир Нейн

а я думал намордник скинула

Ил
Илья

Хам этот парень.

Вл
Владимир

хорошо ответил

Марина Виноградова

молодец

Даниил ....

Долго читать

Сергей V Z

🤣🤣🤣😊🌹

Marine Pearl

🖼

Alisa Warshavsky

Молодец!....

Елена

оч смешно

Константин

И тут мадам достала кинжал, всадила парню между рёбер ....

Елена

.грубияны оба.но по сути она права.народ,бараны заходят и по салону не продвигаются,лепятся около входа стать.мешают входящим

Константин

Почему мадам грубиянка, если парень реально проход загородил? Парень должен быр сказать: Извините и посторониться.

Елена

так и есть.она просто выразила просьбу в грубой форме

Константин

Ну да, немного грубовато она сказала.

Не
Непоколебимый

ну у будет с дыркой в легком

Филиппов Сергей

👍😂🤣

Ал
Александр

☺️👍

Светлана Степанова

хи-хи

Александр Дувалкин

🤣👍

Валерий

👍