Екатерина

Вы видели как Успенская без намордника и макияжа накинулась на щенка французского бульдога и на его хозяйку?
🖼https://www.starhit.ru/novosti/ya-tebya-unichtoju-lyubov-uspenskaya-ustroila-skandal-s-sosedyami-po-poselku-i-pokalechila-sobaku-276654/

Где министерство культуры? Что оно себе думает?🙄

Ответы
Serg

А успенская она кто? Певичка лагерных песен? Ну пиаец звездень! Почему шалава позволяет себе вести себя так. Культурой там и не пахнет. А вот отправить туда где одни несчастные и непонятые сидят, самое то.

Екатерина

Вы правы....ей не место на сцене, на которую смотрят миллионы...

Serg

Её вообще нельзя допускать к сцене.

Екатерина

я думаю придут времена, когда этих "героев" попросят...

Serg

Их на нары б загнать. Новиков поет шансон, но он у него какой то человеческий.

Екатерина

зачем нары...надо просто удалить с экрана...удалить с постаментов..это фальшивые идолы, которые соблазняют народ к праздной жизни, к алкоголю, наркотикам, бл....у....

Serg

Их при советах за Можай загнали, а потом это говно всплыло.

Екатерина

Успенская , Волочкова, Королёва...и т.д... Их надо заменить талантливыми, культурными артистами...РОССИЯ всегда была полна самородков!

Людмила Тихомолова

А что министерству заморачиваться? Сейчас всё решает наличие денег, особенно их количество. В шоу-бизнесе это заметнее всего.

Людмила Тихомолова

Ну есть экземпляры, не похожие на вышеперечисленных. Например Малежик, Крутой, ну и еще можно многих назвать.

Екатерина

Крутой? о...это волк в шкуре

Людмила Тихомолова

Как-то Игорь Крутой у меня не ассоциируется с волком.

Екатерина

он просто умнее Пугачевой))

Людмила Тихомолова

Тут и сравнивать нечего.

Баба Яга

Ну у многих бывают перегибы. А уж у тех кто на виду у всех и подавно. И собаки очень разные бывают, и те кто пишет о них - тоже.

Котэда

Министерство культуры тоже без макияжа с такими же губами и думает как бы прикупить еще одного бультерьера

Ан
Андрей-Пушкин

Вы сюда, помимо министерства культуры
грин-пис приплюсуйте! А заодно всех,
кто её когда-либо слушал и был с ней знаком...

Екатерина

вот видите...Вы уже путаетесь в понятиях...не слушайте её..

St
Starling

Она скорее всего ходит Нед под министерством культуры)))а под федеральной службой исполнения наказания)))

Сибирский Кот

Нет, не видел. Не интересуюсь светскими сплетнями и скандалами, а Минкульт тут никаким боком

Екатерина

Я видела...потому что интересуюсь истоками воспитания народа...взращивания в нём отношения к жизни...и Министерство культуры это те, кто штаны протирают в борьбе за культуру..

Иг
Игорь

Помирать приехала. Уехала туда, выступала в кабаках, жила там, а помирать здесь будет.

Екатерина

стиль бляди ненадежен...другие приходят...свежие...здесь как не пыжься-продуешь....вот и приехала..простите..

Al
Ali

по такой уже не министерство ..а другое заведение плачет и к себе призывает

Elena Lion

Французов жалко😱 Успенскую нужно посадить или очень хорошо оштрафовать

Екатерина

её надо удалить с РОССИЙСКОЙ СЦЕНЫ...

Elena Lion

Согласна и выслать на Соловки

Екатерина

да, ладно...удаление уже будет наказанием...Правда алкоголь ей поможет..

Elena Lion

Удалить без алкоголя

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , я про артистов не смотрю. Мне они не интересны. Тем более Успенская.

Екатерина

и мне не интересны....я про собак смотрела и случайно прочла...

~E
~ Eva Lansca ~

Аа, ясно.

Ду
Дульсинея

Жуткие живые куклы...так и задумаешься точно ли они люди....

Екатерина

верно...удивительно , что у всех тумблер самокритики вырублен..

Ду
Дульсинея

от вседозволенности...

Екатерина

наверное...но всё равно странно...инстинкт самосохранения базовый в нас...

Ду
Дульсинея

ну вот пример, они перешагнули в своей жизни все позоры и всё равно почитаемы, жить осталось не так долго, поэтому можно всё))

Га
Галина

Она сама , как бульдогПричем министерство Это нужно МВБ

Екатерина

а что это?

Га
Галина

МВД Полиция

Екатерина

а....верно.... как итог

Ол
Ольга

Наша "БОГЕМА", которая должна нести культуру в массы.

Екатерина

это её отходы..

Андрей Антоненко

От одного вида этой .... блевануть хочется 🤢😡

Екатерина

ей за корпоративы платят тысячи.....куда они смотрят? или под пьяный шабаш именно такую рыбу едят...

Андрей Антоненко

Это бандиты и жулики на своих сходках награблеными и наварованными деньгами раплачиваются и там миллионы, вот только куда наши правохранители и налоговики смотрят ...

Екатерина

ничего...скоро всё поменяется..

Гога Ванин

Вот мы и увидели истеное лицо этой образины.

Екатерина

она сама виновата, что мы о ней так говорим

Dobriy) В Меру

Дааа... Она безобразна... Некрасиво стареет)))

Екатерина

в ней безобразная сущность сидит...этим людям нельзя быть на виду и заражать своими отравленными эманациями головы других людей...сцена не для этого...

Dobriy) В Меру

Согласен полностью..

Dobriy) В Меру

Не умеют унас уходить красиво...)

Екатерина

вот Волочкова громко уходит....пусть идут вон, раз не сумели быть людьми....не смогли быть на уровне достойном..

Dobriy) В Меру

Да это вообще б...дь конченая.... )))

Екатерина

пусть идут ....их Душе не позавидуешь..

Dobriy) В Меру

Ой, да мне на них вообще ровно...))

Elena Lenok

я её терпеть не могу и голос у неё гнусавый

Екатерина

и повадки как у молодой проститутки

Elena Lenok

да да. не моё......

Алексей Шутов

Какой ужас!Красивая женщина была!

Екатерина

я про то и говорю...надо её спустить с олимпа на её место\

Алексей Шутов

Каждый зарабатывает по своему!

Екатерина

верно...согласно этому и место должно быть....

Иван Строгов

Алексей, все ДОЛЖНЫ, всегда оставаться людьми.

Алексей Шутов

Это без ариантов конечно

«Луиzа Каzaти»

Нет. Мне её жизнь не интересна

Екатерина

а мне интересно, всё что выставлено напоказ...это всё воспитывает народ....проституток надо удалять...тем более старых, которые уже не перевоспитываются...

«Луиzа Каzaти»

Её наказание - это забвение. Чем больше им внимания, тем им комфортнее

Екатерина

это их проблемы

Владимир Вельский

Она сама на бульдога похожа😁

Екатерина

Россия должна избавляться от этой нечисти, которая учит её граждан быть быдлом..