Александр Яковлев

В 1986 году вышел на экраны фильм "Кинд За За". В нём есть такой момент когда "Яйцелоп" по нашему мусор обращаться к главным героям" - Патцаки, почему не внамордниках? Новый указ П. Ж. надеваем намордники и радуемся". Не кажется вам что создатели фильма знали что произойдёт через 25 лет?

Ответы
Wlad Korn

Фильм во многом пророческий. Да и на тот период он был слишком смелый. Просто удивительно, как его пропустила цензура. Фраза "правительство на другой планете живёт" - на все времена про власть в СССР и России.

Юж
Южанка

👍🤝

Алекс Венцель

Не вам одному такая мысль пришла в голову: Фильм шедевр на все времена! Умные головы давно догадались что так будет, вот и приплыли...Мы уже и русский язык исказили до невозможности разными кэжбэками...

Сергей Петров

Власть загоняет народ в цифровой ГУЛАГ. Жестокая цензура на ТВ. На Ютубе и в интернете осталось некоторая свобода слова. И то пока не заблокировали.

Михаил Цветаев

В 1964 году для детей была выпущена эта книжка...Не кажется ли вам,что Н.Носов тоже знал,что с нами произойёт? 🖼

Александр Яковлев

Возможно что предполагал. Получаеться что тот кто достигает аласти начинает заботиться о своей заднице, чтобы не отобрали и не встали. Ведь человек всегда остерегатся того, что сам творит и думает что все такие и их надо жёстко контролить и уничтожать.

Михаил Цветаев

Ну вот при царизме,власти не надо было достигать-она передавалась по престолонаследию,а там уж сами цари и царицы меж собой грызлись,кто будет править,доходило до убийств,но в основном наследник был ясен,потом пришли большевики с совсем иной системой власти,у них тоже в верхушке была возня и тоже вплоть до убийств,хотя со временем когда власть твёрдо встала на ноги они построили Сверхдержаву,а теперь то что построили и как народу то живётся при этой власти,которая погрязла в коррупции и т.д?

Александр Яковлев

Да, жаль что просрал и то что строили и создали великую державу.

Далеко Не Идеал...увы(

А Библия? А таблица Менделеева? А гиперболоид инженера Гарина? А Оруэл? Где то есть информационный центр...

Александр Яковлев

В космосе)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Александр Яковлев

Я знаю!!!!)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы там были?

Antitролль. Игорь

Если что то пишешь, то пиши правильно.... Фильм называется " Кин-Дза-Дза".... А персонаж - Эцилоп....

Та
Татьяна

Конечно! А когда Носов писал Незнайка на Луне, он тоже предполагал такое развитие событий?

Алина Игоревна

Знали что? Что безопаснее носить медицинские маски, чтобы меньше народу умирало?

=)

так жиды чуму мутили в италии в 1500 каком то году от того их там убивать начали.

Ли
Лия

только не патцаки, а пацаки. Если прочитать в обратную сторону, то это про вас.

Константин Котиков

Херня , вот фильм Заражение 2013 года вообще всё один в один предсказал целиком

Лариса

Нет, они не знали. Это современники взяли фильм за образец устройства жизни.

Ге
Геннадий

Название фильма хотя бы правильно написал. Списал бы по буквам что ли...

Z-Мимокрокодил-V

Кин-Дза-Дза! Эйцелопп! Пацаки!!! Надень намордник и выучи названия.

Александр Яковлев

Жабонойд, головастиков в таком тоне своих поправлять будешь, а лудше нахер намордники надень и не размножайся чучело

Z-Мимокрокодил-V

Гнида - она и на Плюке гнида. Пшёл нахуй, урод.

Александр Яковлев

Ещё пожелания будут, пресмыкающееся? 😆😆😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это пророческий фильм ) Данелия был гений ))

Алексей

Фильм называется "Кин Дза Дза"! И не какие не патцаки, а "пацаки".

To
Toshik38

Знали конечно. Но актёры говорят что не понимают что снимают)))

Александр Яковлев

Естественно, кто хочет потерять всё чего достиг

Роман Смирнов

супер ! у меня сперли даже малиновые штаны ! с тех пор ......ку

Евгений Антонюк

что будет авторы не знали, но знали власть и ее повадки

_Z
___ Zh@nn@

Надо пересмотреть! Я этот фильм никогда не понимала…