Пу
Путник

И рана всё кровоточит.
Союз – песком в горсти.
Эх, тост бы! Да душа молчит.
Эх, выпьем! Да вино горчит.
Прости, страна, прости
СССР образован 30 декабря 1922 года.
Можно спорить до хрипоты -что это было плохо… можно рвать на груди рубашку - что это было хорошо….
Но неоспоримо одно и от этого никуда не деться- ЭТО БЫЛО! Это наше с вами детство
и юность , это молодые папа и мама , это маевки, костры и гитара и это … это
наша история , а помнить или нет – дело личное
Есть , что вспомнить?

Ответы · страница 2
Светлана Андреюк

Да , есть что хорошее вспомнить. Жили не богато, но дружно, ездили, отдыхали, где хотели.

Nino

Есть. но нам повезло жить в двух веках.. в двух поймите.. кто может таким похвастаться?

Ал
Алина

Ностальгирую каждый день! Есть, что вспомнить и чем поделиться! И таких как я, много!

Ал
Алина

На нас молодежь как на идиотов смотрит и хаит Советский Союз!

Пу
Путник

Хаит то с нашей подачи (не конкретно мы ссвами)

Ал
Алина

Ну что с зомбоящика течет в их незрелый разум , да плюс школа!

Пу
Путник

А кто? Мы молчим, все делается с нашего согласия

Пу
Путник

А нас разве этотне касается?

Пу
Путник

Ну вот, а мы молчим. Я такой же.

Ал
Александр

Да. Есть. Ужасно лишь то, что уходить очень рано начали те, с кем и вспоминается.

Bakhadyr Mamadzhanov

Можно книги писать ! и мемуары о своей молодости и детстве , юности ))))

Татьяна Россихина

Эх...есть что вспомнить!!!Жаль внукам об этом не расскажешь!!!🙂

Людмила (Мила)

Да, Сергей, экий ты, однако, философ! Раненый философ. Болит у тебя.

Пу
Путник

Интересно, что это у меня болит? С чего вы так решили?

Людмила (Мила)

МЫ БЫЛИ ДАЖЕ НА "ТЫ". Или я ошибаюсь?

Людмила (Мила)

А фотографии из бани не ты ли мне присылал?

Любовь Алексеева

Есть....было добро и было доверие и уверенность в завтрашнем дне

Бабайкин Юрий

Да много кой чего...от очередей до запаха мандаринов на Новый....

Татьяна Жильцова

конечно вспоминаю это счастье и плачу что сейчас живу в дерьме

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да, дорогой.... ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ и молодняку - рассказать...!!

Пу
Путник

Про вас я и не сомневаюсь ни капельки)) С Новым годом!!!

....взаимно....турист....!!!!!🍷 🍓 🍷 🍓 ⚓ 👍

Viktor!Просто Viktor..

конечно есть...кто забыл свое прошлое,просто предатель...

Лю
Людмила

Там все было хорошее. Я все помню и чту.☃️ ⛄ ❄️

Любовь Любушкина

Есть, есть, есть!!!!👍 🤝 🌲 🎄 ❄️

Ол
Ольга

Это сложно без переезда оказаться в другой стране.

Павел Мерзликин

Когда все сводить к ностальгии - это с вами и умрет.

Людмила Макарова

Конечно есть Уверена- это было лучше чем сейчас!

Людмила Кржисецкая

свою историю необходимо знать и нужно помнить

Тамара Нелаева

Спасибо. Прошлое забыть нельзя. С Новым Годом.

Тамара Нелаева

Все верно. Наше прошлое в СССР было чистое и светлое. Не было той агрессии , что сейчас. Фильмы были без расстрелов и убийств. Сейчас даже фильмы про любовь с подставами и подлостью. Меня это раздражает.И много, много было хорошего.

Пу
Путник

именно таким оно и помниться)

Тамара Нелаева

Да. И я говорю : Горжусь своим светлым прошлым.

Тамара Нелаева

Благодарю. Приятно с вами общаться.

Людмила Бушуева

Это было так давно ,что многое и подзабылось !