...abuzer ...

ГДЕСАМЫЙ СПОКОЙНЫЙ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА ?)

Ответы · страница 2
Панченко Игорь

спокойный место для отдыха это мой место диван тире телек тере бутер тере футбик тере кот и тере тере тере

Юля Южная

в эмиратах..просто чудесно-я езжу каждый год после нового года туда..-в доминикане спокойно-да много где

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Наталия Левина

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!" А вы спокойствия хотите?

Илдар Аминов

тут недалеко в 1970 году правдо с перебоями в продуктах... но это ничего если будет свой дом с огородом

Марина

там, где тебе хорошо и спокойно, такое место может быть где угодно, даже просто дома рядом с любимым

Светлана Анатольевна

Где мы...там и хорошо...Если вы добрый и порядочный человек...то нигде и ничего с вами не случится...

Светлана Анатольевна

Да...где хорошо...а дома лучше... Э о правда..

Гулякина Людмила

Предлагаю Горный Алтай. Царство сосен до небес , хрустальный воздух ииии бешенная река КАТУНЬ,,,

Лилия Леонидовна Стаина

там, где будет спокойно твоей душе и телу. Там где будешь в гармонии с собой и окружающей средой.

Олегъ Георгіевичъ

в горах, там людей мало может один человек раз в пять дней встретится, а может и не встретится.

Лариса Костьянова

на красивой природе или,где нежная музыка которую ты понимаешь и принимаешь душой и сердцем

Лариса Костьянова

НЕТ,ЭТО НЕ ОСЕНЬ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА,А ПРИРОДА ЭТО САМЫЙ ХОРОШИЙ СПОСОБ УСПОКОИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ,ПРИХОДЯТ СИЛЫ И ХОРОШИЕ МЫСЛИ.

Лариса Костьянова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ.

Ирина Зайцева

смотря от чего Вы хотите отдохнуть. но лучше в глухой деревне, где ни интернета ни телефона

Никита Яковлев

в деревне у бабушки спокойней как там ни где на планете нету! Там уже крыша настроенная)))

Никита Яковлев

👍минимум 5 кг в плюс когда уезжаешь)))

Владимир Попков

Извиняюсь! Правильно сказать ; Самое спокойное место для отдыха где. Горный Алтай!!!!!!!!

Ирина Енчинова

у меня в лесу--его вокруг много....там можно поговорить с деревьями, и просто помолчать.

Lilija K.

Маш, ты где этим летом отдыхать будешь?
- Под Владимиром.
- Ничего, нормальный парень.

Николай Скороходов

А на кладбище , все спокойнгенько все пристойненько , ни врвгов ни друзей не видать ..ю

Облачная Тучка =)

Мне кажэтся в лесу и возле озера, приятно слушать пение птиц, ласкание ветра........и т.д

Облачная Тучка =)

Да,море и куча отдыхающих, а хочется тишыны и покоя

...abuzer ...

тогда лучше дома что хочешь то и делаешь😃🌹

Облачная Тучка =)

Да,точно, но на природу тожэ хочеться

Облачная Тучка =)

Нет, не рано, подснежники ужэ цветут, можно хорошо погулять и отдохнуть на свежом воздухе

Ольга Пестерева

Это индивидуально. Ведь люди все разные.Кому- то жемчуг мелкий, а кому- то суп жидкий.

Данияр Онгарбаев

Там где мир и стабильность там где нет войн и бед ...я б в мекку уехал бы там спокойно

...abuzer ...

да правилно там всегд покой