Галина Д

Позитивные эмоции вызывают ответную реакцию мира. Когда вы фокусируетесь на чем-то добром, теплом, хорошем, то жизнь приобретает такие же краски. ... А вы несёте позитив в мир?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

надеюсь что ДА,друзей у меня много,значит чем то притягиваю🙋‍♀️🙋‍♂️🧖‍♀️🧖‍♂️

Руслан

без негатива не бывает позитива, это вам скажет любой фотограф...так и в жизни...свет сияет лишь во тьме

Михаил Андриянов

Ещё как несу, просто донести не могу, спотыкаюсь и падаю вместе с позитивом, подножку ставит негатив!

Михаил Андриянов

Нет остаюсь, просто почту читаю и отвлёкся!

Михаил Андриянов

И я Тебя услышал, ты хорошая!

Михаил Андриянов

Я несу позитив , к женщине которая сегодня рядом со мной в пастели и фокусируюсь на добром!

Галина Д

Молодец. У меня чуть похуже с этим

Галина Д

Упс... Я чуть о другом. А эти темы не обсуждаю.

Во
Володя

Что плохо, а что хорошо знает только бог, а если это знает человек, то у него мания величия однако

Александр Максимов

Позитивные эмоции исходящие от Бога несут позитив, все остальные подделка и несут негатив!!

Елена Вижевская

Несу. Я - культорганизатор в реабилитационном центре и ведущая развлекательных программ.

Галина Д

👍👍👍Думала таких профессий уже нет

Елена Вижевская

А кто же организует и проводит культурно-массовые мероприятия повсюду?

Маруся

Всегда добро и позитив, за редким исключением бываю не в настроении и не показываю это😉

Маруся

Дяяяяя 🥰🤗

Алёна

да..но как часто мир проверяет вновь и вновь, ставя подножки в самых неожиданных местах..)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЮМОР - это всегда хорошая порция позитива! А я Поэт и Писатель - носитель юмора и сатиры!"

Наталья Тюленева

Привет)) вот если я сейчас улыбнусь, и мне улыбнутся в ответ, то значит есть связь))) 😁

Галина Д

Я уже улыбаться стала, как только имя твое увидела на других комментах. Доброе утро, женщина-солнце!

Наталья Тюленева

Ой, Галина, не такое уж я и солнце) просто позитивно стараюсь жить))) и мне приятно тебя встречать здесь)))

Галина Д

Не отпирайся и не скромничай. Я знаю,что говорю.

Наталья Тюленева

Хорошо)) вот пожелание ...
Пусть настроение всегда
Хорошим будет и прекрасным,
Ты улыбайтесь, и тогда
Все в жизни будет очень классно!

Галина Д

Спасибо, Наташа ! Ты доброе сердечко! Счастья тебе! Простого, бабьего!!!!!Хорошего дня!

Наталья Тюленева

😊 спасибо большое))) и тебе хорошего дня)) счастья, позитива и море улыбок)))

Галина Д

🖐️⚘⚘⚘💥🎈🎂

Yuri Kozhevatov

Я такую чушь несу...общаясь по английски,не употребляю артикли...внучки конфузятся...

Во
Вован

Никому это не интересно,что я несу в этот мир.Ведь я делаю то,что мне выгодно.

Акира Куросава

если я - в принципе - негатив . значит мой отпечаток стопы - на листе позитив .

Dmitri Orlov

Маги от моей ауры тащатся..однако я в своей светлости...что то сомневаюсь....

Dmitri Orlov

Свет не проявленный в социуме не воспринимаемый многими смахивает на пародию

Александр Априщенко

Я стараюсь ничего не нести........это отягощает душу.........а она свободна......)))

Ва
Вадим

Мне нравится больше принимать, чем отдавать. Но по призванию все наобоот!

Nikolai Khmaruk

Я стараюсь кроме позитива, нести добро, и не важно, что скажут окружающие

Nikolai Khmaruk

Я делаю добро, безвозмездно,

Юлия Морозова

Сериалы несут, призванные отвлекать простой люд от кошмаров реальности

Оптимальное Соотношение

Мир и мы есть единое целое. Ничего никуда нести нет никакой надобности...