Людмила Поликарпова

Услышала сегодня название напитка "Кофе без кофеина на безлактозном молоке". Подумала,а может просто воды попить и не выпендриваться?

Ответы
Андрей

в моей практике был такой случай насыпал я себе в чашку две ложки коффе и протягиваю что бы налили кипятка наливают одну треть чашки говорю хватит всё - на меня круглые непонятные глаза как хватит? две ложки насыпал - отвечаю хочу коффе попить - а воды можно из под крана пить сколько хочешь

Андрей

ну а если Вам в этом самом велберисе пункте выдачи зделали что нибудь не так -и вы на них в обиде а что им сделать не знаете - так вот знайте - просто заказываете мешок коровьего навоза - да навоза - и не приходите его забирать! 🤣

Людмила Поликарпова

У нас хороший пункт выдачи, слава Богу!)))

Андрей

ну если что -вы знаете как поступать

Андрей

😉🍹

Характер- Не Подарок

К этой теме. Сегодня по ТВ утром говорили о молоке. Так многие молодые люди сейчас считают, что натуральное (от животного) молоко очень вредно для человека. поэтому выбирают растительное. Сижу и думаю- "Чем же вас матери с рождения кормили? Кокосовым или миндальным?"

Людмила Поликарпова

Иногда бывает непереносимость лактозы...тогда это молоко выручает,на самом деле. Но это нечасто бывает.

Характер- Не Подарок

В нашем детстве такого диагноза и не слышали! Нет молока у мамы- на коровьем или козьем - красота! А сейчас всё искусственное.....

Людмила Поликарпова

К сожалению, это серьезное заболевание имеет место быть

Характер- Не Подарок

да. Цивилизация дорого нам даётся.

Остап Бендер

Так и делаю по утрам Людочка! Очень советую! Моршинская. Целительная сила организма. Лечит печень, почки и даже сердце. Это не реклама. Это совет опытного товарища

Людмила Поликарпова

Огромное спасибо за совет! Обязательно возьму на вооружение!

Остап Бендер

Да без проблем! Пожалуйста )) У Остапа если в холодильнике нет Моршинской, то значит там унылая зима!

Игорь Николаевич.

У меня кофе исключительно зерновое, которое сам молю в кофемолке. Даже любовнице приношу, чтобы она мне потом наливала.

Людмила Поликарпова

Я тоже люблю свежемолотый кофе...аромат!)))

Tp
Tpикcтep

Через пару десятков лет , люди просто другое не смогут пить и есть ...лактоза и глютен одолеют всех .

Людмила Поликарпова

Чур-чур! Упаси ,Бог, от такой перспективы

Tp
Tpикcтep

От вас это не зависит . Просто врачи поставят перед фактом ...и тогда и кофе без кофеина и молоко без лактозы и хлеб без глютена ..

Людмила Поликарпова

Буду надеяться,что меня это не коснется

Михаил Гехт

Так это как всё: колбаса без мяса, соевое молоко, химические макароны. Чем кофе должно отличаться?

Людмила Поликарпова

Не исключаю такой возможности

Михаил Гехт

Эта возможность точно есть и доказана. Другое дело, кого они могут АНАЛИЗИРОВАТЬ, это другие ресурсы, что именно искать. А технически не проблема. Теперь даже акб на телефоне не съёмный, то есть ОПСОС видит ваше местонахождение ВСЕГДА, даже при выключенной sim карте

Людмила Поликарпова

Я это знаю

Михаил Гехт

И вас пугает ЧЕСТНЫЙ кофе без кофеина? 🤔 вы бы узнали анализы колбасы

Людмила Поликарпова

Страшно подумать!

Qqqq Qqqqq

хотите современную торговлю разорить? а куда им кофе девать с молоком тогда

Людмила Поликарпова

Пусть выпускают нормальное!)))

Ан
Андрей-Пушкин

В тюрьме
- Чай! Чай! Кому чай?
- А он с сахаром?
- Может тебе ещё и с заваркой?

Ни
Николай

Пиво и вино, без алкоголя, всё равно, что женщина, без влагалища!

Эк
Эксперт

Чай без чая и сахара! И еще проще - хлеб без глютена (из соломы).

Людмила Поликарпова

Каких только извращений не бывает!

Евгений Андреев

Так и воду скоро будут делать без оксида водорода.

Людмила Поликарпова

Упаси, Господи!)))

Не
Несмеяна

Вот именно! Зачем чистой химией зря травиться? 😟

Ольга Ивашиненко

И сливочное масло с заменителем животного жира

Людмила Поликарпова

Из той же оперы!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как вам безалкогольная водка?🖼

Людмила Поликарпова

Извращение!)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыыы. Да,из ряда тех двух-еще третье.

Людмила Поликарпова

Точно!

Вл
Владимир

а вдруг выпендриться захочется Людмила..

Людмила Поликарпова

Цикорий - полезно.. но не кофе -не кофе!

Вл
Владимир

а вы что пьете..

Вл
Владимир

так она вредное..я а цикрий.. и квас делаю на цикорее.

Людмила Поликарпова

Тоже хороший выбор!

Al
Ali

.. козленочком станешь, не пей водицы ..

Людмила Поликарпова

))) а если это зелье выпить....даже боюсь представить, в кого можно поевратиться

Си
Силвер

Деминерализованной и дегазированной

Людмила Поликарпова

Ну , это вообще верх выпендривания!)))

Си
Силвер

Дистиллированная. Не полезная

Людмила Поликарпова

Я знаю! Она стирильна!

Си
Силвер

Сте

Arsen Beisenov

Вода из колонки полезнее будет🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Точно!! А молоко пью, только козье!...

Людмила Поликарпова

Но всё-таки хорошо,когда рядом есть тот, кто в трудную минуту обнимет и скажет...не переживай, справимся!

Alisa Warshavsky

Таких, как вы, все меньше!!! Да и количество мужчин, кстати, как и духовные качества, все быстрее убывают...

Людмила Поликарпова

Возможно..но мне с этим повезло

Alisa Warshavsky

Возможно!!!

Толя Попов

.....................давно так и делаю☝️😉