Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, кто знает, как это Кофе без кофеина и без сахара-это просто посуду с кипятком подают, в чём смысл?, просто попейте кипятка!

Ответы
Виктор Ш

Есть одна история про подобный случай.
Бедняк свой кусок хлеба подержал над ароматным пловом на базаре.
Продавец потребовал плату. Затем поволок бедняка к судье.
Судья выслушал и говорит бедняку, давай кошелёк. Тот отдал мешочек с несколькими монетами. Судья потряс кошелёк, монеты зазвенели.
Судья продавцу :Ты слышал звон монет, а он обонял твой запах. Вы в расчёте.
Мораль!
Аромат тоже чего-то стоит.

Ла
Лариса

Кофе без кофеина такой же самый и на вкус и на цвет, только не будоражит нервную систему. Я пила одно время после операции. И чай вкусный можно найти, если не зажимать денежки. Кстати, безкофеиновый кофе дороже обычного

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потому, мне больше нравится кофе, одно кофеин, там есть, хотя люблю и чифирок!

Ла
Лариса

Хозяин-барин. Выбор есть.

Z*
Z *Ирина*

Делают например, растворимый такой кофе, где кофеин выделяют и сдают в фармакологические компании 🤷‍♀️
Из них делают таблетки..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Таблетки-это лишняя химия, зерновой кофе безопаснее!

Z*
Z *Ирина*

Фармакология от своих денег не откажется. НИКОГДА

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, никто и не запрещает, принимать что-то, что помогает!

Z*
Z *Ирина*

А тем временем вытаскивают из обработанного кофе кофеин.. 🤷‍♀️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

из обработанного кофе, да, а, вот из зёрен, не вытащишь!

Михаил Гехт

Ага, и без конька - вообще не кофе)))) размешайте кофеин с сахаром - гадость! Главное в кофе - это кофе😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Хорошего конины, найти в городе сложно, а, отправляться на Тамань, каждый месяц, не наездишься, потому, лучше молотый кофе в зёрнах покупать!

Михаил Гехт

Молотый кофе в зёрнах? Ну и Тамань как единственный поставщик коньяка - не менее странно 😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, в иных местах России, не дозревает винный материал, виноград!

Михаил Гехт

Дагестан - не Россия?! Другое дело, что нужно брать в фирменных магазинах...

Ольга

Смысл в кофейном вкусе, а не в сладком вкусе. Вам кофе хочется или сахара? Съешь е тогда конфетку 😁

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что значит не пей, Я-же высохну!

Ольга

С кофе быстрей высохнешь, оно обезвоживает, поверь медику

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, обезвоживает, только-это намного лучше, чем Кола! Сахара, сколько положишь, Я, бывает и без него пью кофе!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, обезвоживает, только-это намного лучше, чем Кола! Сахара, сколько положишь, Я, бывает и без него пью кофе, поверь генералу МВД,-офицеру!

Ольга

У каждого свой выбор

Бо
Борис

Есть такая гадость(типа безалкогольного пива), а есть и кофе без кофеина---Цикорий. тоже гадость.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кофе без кофеина, это то, что сейчас продают.... Растворимый кофе, практически не имеет кофеина

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно, потому, только бессмысленный вред, то-что нет, даже кофеина!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я пью кофе молотый, который покупаю в зёрнах... Сам впрю

Просто Лиза

А мне мама в детстве наливала кипяток в красную тарелку, и говорила что это борщ.🤣

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, хоть солила?

Просто Лиза

Не знаю, я не ела.🤣

Ан
Андрей-Пушкин

- Чай будешь?
- А он с сахаром?
- Охренел что-ли?! Может тебе ещё и с заваркой )))

Фи
Фигаро

кому то нельзя ни кофеин ни сахар...это для них

Вл
Владимир

А это как безалкогольное пиво.

Маша Ерёмина

Вот-вот. Тоже не понимаю...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, люблю крепкий чёрный кофе!

Маша Ерёмина

Я люблю растворимый кофе с молоком

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

растворимый кофе с молоком, как раньше был в пакетиках Maccoffee!, да, вкусный, но, без кофеина бессмысленно!

Алексей Кожура

она не такого вкуса !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чифирок завари!

Алексей Кожура

с современной заварки только пародия !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ВЕРНО, не наваристый получается, буд-то его уже несколько раз заваривали на заводе, отходы производства!!!!!!

Нурия Шагабиева

Закрашенная вода 😁

Си
Силвер

Вода с привкусом

Господин Дроссельмейер

А вкус и запах

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кипяток, вот и весь запах!

Господин Дроссельмейер

Хочу чтоб кофея запах

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

пей горячую воду или крепкий чифир и представляй, что пьёшь кофе,

Господин Дроссельмейер

у меня фантазии нету

Ча
Чарли

Ну да

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Дедушка Старенький

🤣