Madam *********

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ.

Ответы
Любовь..любовь!

Что верно, то верно. Но обычно когда это понимаешь, то оказывается, что все стартовые дорожки заняты другими....

Марина Матвиенко

Это как? Бросить семью, обустроенную жизнь и потом с голой попой бежать по жизни....искать не изведанное?

Николай Ром

... ВЫ правы, -измените свой финиш, здесь и сейчас! и будет понятно....

Андрей Борсаков

Но многие этого даже не планируют, плывут как г... по течению и считают, что жизнь удалась

Татьяна Ивановна Великанова

Для старта необходим запал, рывок и жажда победы, или мало-мальского достижения.

Вадим Кузьменко

Не, предначертано Всевышним.И все мы присоединимся на Финише к Большинству

Ла
Лада

Есть такая возможность, но сделать это в 100 раз сложнее теперь

Олег Мирошников

А если не пытаться,то можно остаться в пустоте....)))))))

Ла
Лада

Я не сказала, что не надо пытаться

Андрей С

Если стартовали, то как ещё раз стартовать? Можно ускориться!

Александр Мамедов

А что финиш ? Он предполагает много богатства?

Александр Мамедов

Зачем им лишнее.?

Олег Мирошников

каждый решает для себя,что после себя оставлять,память о себе или пустоту...

Александр Мамедов

Почему решает каждый? Вся жизнь общества подчинена этому.Оставить после себя процветающую страну.

Олег Мирошников

в любой процветающей стране есть нуждающиеся....

Александр Мамедов

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива:
Ты — моя надежда, ты — моя отрада,
В каждом русском сердце ты

На
Надежда

финиш у всех один подход к нему только разный

Madam *********

может быть...

Та
Татьяна

Все в жизни связано.И многое в наших руках...

Георгий Гузиев

Финиш всегда один,Всякому овощу свой срок

Владимир Асиновский

Одним трудно. а другим поздно. Моё второе

Дмитрий Ефименко

Если судья разрешит повторно стартовать

Лара Ларина

конечно можно, только сложно....🤷‍♀️

Андрей Кияев

А надо ли . можно безцельно прогуляться.

Любовь

Неизвестно какой длины окажется забег

Олег Мирошников

ну дЫк нужно силы рассчитывать!)))

Любовь

Вначале выложишься финиш испортишь, на финиш оставишь можешь вообще пролететь)))

Александр Цифанский

не всегда получается хороший ФИНИШЬ

Сергей Железняк

Если не наступить на те же грабли

Вера Соломенникова

реально можно,надо только желать