Геннадий Витальевич Чичеров

🖼 Этот тоже пропитан блевотиной .🖼

Ответы
Василий Бубновский

Не забывай, что это украинский интернет-ресурс, созданный киевскими программистами. Таких ципсошных недоумков тут полно, но удивляет другое - почему у них на некоторых вопросах по 20 и более лайков? Неужели не хватает мозгов поставить такому пидору дизлайк, нажав стрелку вниз под вопросом? Чем меньше лайков, тем менее активным будет вопрос!

Геннадий Витальевич Чичеров

Хвалят такие же хохлосвины.🖼

Василий Бубновский

Не важно, кто хвалит. Нельзя проходить мимо таких вопросов просто так! Не такой уж тяжелый труд - нажать на стрелку вниз.

Геннадий Витальевич Чичеров

И тут же появляется требование пройти проверку !

Василий Бубновский

Такое требование появляется после 4 - 5 дизлайков. Пройти эту долбанную капчу тоже не проблематично.

Ли
Лия

что вы за народ: хохлосвин, кацапосвин. вы же 70 лет вместе жили. Жили, жили, но людьми так и не стали

Ли
Лия

так с этого и надо начинать

Андрей Заруба

Человек занимается зарядкой а его в хохлы. Ну вспотел и сразу свинья.

Маша

Так и не нужно отвечать)И ставить дизлайк)Тогда сдается и этот)

Алла Аа

Он дерьмократ! Ест и спит на дерьмократических СМИ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забей, от меня им посылай 🖼

Пётр Хамов

Свалил на остров и оттуда хрюкает🤣

Лена

Да его тут только ленивый не пинал.

Ви
Виолетта

Ну чего только не выдумают...

Катерина Горностаева

Какой неприятный дяденька

Дядя Миша

"Южный кот"!

ап
анатолий попов

👍😉.......................✊😉

Natali Sss

Да в курсе.😇😅

An
Antonius

Сказал фашист!

Максим Jw

Это ципсошник

Татьяна Тышкевич

Завидуешь?

Татьяна Тышкевич

Че выставил? 😁

Ла Риса

согласна

Olga N

Хрюкает?

Елена

Знаем))

Алексей Пимяков

полно

Леди Мила

да!!