Остап Бендера

Никогда! Слышите? Никогда я не бегаю в лавку за второй бутылкой. Потому что и вторая и третья и надцатая , стоят в моём подвале. А вы чем закупаетесь по акциям?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Вообще, в акциях не участвую...А до ...надцатой имею запас...Правда, только летом и только на даче: чтобы не ездить за хорошим напитком в город...😍

Дедушка Старенький

Даже ценами не интересуюсь, не то что акциями. А из спиртного употребляю собственный самогон. Так что тоже бегать не приходится.

Алевтина Пална

у меня под боком магазин ok wine, поэтому все тамошние акции мои, в остальном не обращаю особо внимания, ева, наверное

Алевтина Пална

700 грн - это три штуки, мне кажется в самый раз, судя по тому, что вы пишете))

Остап Бендера

Легко можно взять и одну бутылку если оно стоит на витрине в точке выдачи. Я так покупал бурбон, просто пришёл на точку не оформляя доставку.

Алевтина Пална

нима на точке, заказала на сайте

Ирина Гавриловна

Тем во что верю что это и правда акция🙄или оно мне и вправду надо..или девочкам на кассе помочь😅😵‍💫

Ирина Гавриловна

Первый раз слышу

Остап Бендера

Немудрено, его в России нет.

Ирина Гавриловна

Уехал?

Остап Бендера

Нет, это из новых. Его и у нас раньше не было.

Ирина Гавриловна

А ..ну ну

Qqqq Qqqqq

собственно покупаю акции, при наличии денег естественно

Николай Верниковский

и я так делал. пока не надоело. завязал.

Светлана Спицына

Щас придем и конфискует , вляпался ты

Остап Бендера

жду

Светлана Спицына

Честно?)

Остап Бендера

Не болтай

Остап Бендера

Вызжай на конфискацию.

Светлана Спицына

Я ни кому!)🤐

Ка-Валерчик Гузенко

А мы не халявщики! Как упПоротые))((

Ка-Валерчик Гузенко

Подписавшие контракт. указывают в любом случае куда перевести деньги! Хоть детдому! Так что не зди! бандеря))((

Остап Бендера

не положено. а чтчо он там написал, пусть в туалет сходит с писулькой.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и ходи! Со своейю ))((

Остап Бендера

свошников реально кинули а тебе хихи.

Ка-Валерчик Гузенко

То то я гляжу, они могилизацыи не начинают!

Leonid Tsigelnitski

Их нельзя ставить только ложить.

Остап Бендера

Это касается лишь винокуров, у которых вино лежит по нескольку лет. Покупателю, который не хранит вино по нескольку лет, ничего не грозит.

Leonid Tsigelnitski

☺️👌

Александр Мамедов

Ну что ты алканавт это мы знаем.

Остап Бендера

скорее ты

Андрей R@

Как-то не попадаю на акции.

Yury Kozhevatov

Акции против карателей??

Остап Бендера

каратель это сорт моркови

Я Мы

Ты трупак !! Чё те бегать.

Остап Бендера

Докажи

Жа
Жанна

Ни чем, акция это обман

Остап Бендера

трезвенница?

Жа
Жанна

Настойку с удовольствием, коньякок вечерочком. Пьянку избегаю,

Остап Бендера

я по акции в чёрную пятницу купил порошка на целый год. Теперь он в два раза дороже.

Жа
Жанна

Он 2 раза дороже не из-за окончания акции, а из-за нарушения логистики

Остап Бендера

бред, он дороже даже в стране производства.

Жа
Жанна

В стране производства тоже появился логист дефицит, сырье же производитель пооучает

Остап Бендера

не появился

Конь Впальто

лотерейными билетами

Жомарт

Надо будет принесут..

Остап Бендера

ты скоро член свой видеть не будешь. принесут...

Жомарт

Детей правильно воспитывать надо, хам неуч..

Остап Бендера

На себя глянь, тебя же прятать от детей надо))

Андрей Григорьянц

Сахором и дрожами...

Сергей

разными товарами

Masha D

Не закупаюсь..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот враль 🤥