Ольга Николаевна

Приехали как-то девочка с мамой в Москву поступать в универ. Приходят в Бауманку, а там все грязное, все заблёвано, везде студенты пьяные. Мать и говорит: -Нет, дочь, сюда ты поступать не будешь. Пошли в МГУ. Там все чисто, красиво, пафосно, ходят любуются. Заходят в женский туалет, а там парень пьяный в блевотине на полу лежит. И мать в шоке говорит: -Нет, сюда ты тоже не пойдёшь учиться. Тут с пола вскакивает студент и вскрикивает -Правильно! Давайте к нам в Бауманку!

Ответы
Ан
Анна

Пришли мы с дочкой в РУДН сдавать документы,сдали документы и зашли в столовую перекусить,а там весь зал забит неграми(просто так совпало)а ребенок глаза вытаращил и говорит и мне здесь учиться.Часто вспоминаем и смеемся

Игорь Фолимонов

Ну в Сочи кстати есть филиал

Qqqq Qqqqq

мечта была учиться в Днепропетровском мединституте, после разведки боем, было сказано что не хватит денег для поступления, так что документы сдали во Владивостокский мед и поступил сам и безвозмездно

Сергей Рябов

Это ходит в массах с 1984 года, может, и раньше. Меняется только название вуза. Когда я поступал, фигурировал Лестех.

Борис Копелиович

В итоге, куда девушка поступила, не в МХТУ случайно?

Ванюшин Вениамин

Не говори мне про любовь - не поверю я ..,

Иван Бондарь

это русские....думаю так и есть

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! На Бауманку .

На
Наталья

Больные фантазии …

Nikola Mahkov

-тактический ход!--

Rita

Ну что за бред?!

Ma
Mass.terr

👎 плагиат

Alex Sher

Гыыыыыыы

Ав
Автор

😀😀😀

Дмитрий Васильев

🤣

Людмила

🤣

Вадим Иванов

😳