Ирина ******

Почему мужчины напишут гадости и сразу блокируют, боятся ответа? Это, что такое проявление трусости? Боже мой, что происходит с Вами МУЖЧИНЫ? ?

Ответы · страница 3
Silaev Nikolai

Да поди вам попался сопливый и тупой нос . Вот так поступают щенки.

Александр Курносов

первое, что за гадости, второе ,кто боится........запугиваешььььььь

Св
Света

Так то не мужчины ж....музчинки..слабые..безвольные..обиженки!!!

Св
Света

Ой да ну да ну да най)))эээх...

Южный Урал

а ведь действительно что света что наташа похоже на клеопатру!внешность ослепительна!но с мужиками суровы!на кол мужика посадить это им равносильно чащечку кофе выпить!а критика это еще так гладят!

Св
Света

Вииктор!!!!...мы такие)))))))

Южный Урал

за что и любим!такие мы мужчины чекнутые💋

Св
Света

Нормальные вы...особенно..Вы))))))

Леонид Визняк

ничего не могу сказать я ничего не блокирую что бы там небыло

Александр Реутов

Серьёзно. Зачем тогда вообще вы ищете правды там, где её нет.

Аydar (Dobro).

Пишите мне Ирина гадости!)Приму как должное за род мужской!)

Сергей Рожков

да есть такиеhttps://surprisse.com/muscards/view/2019/03/26/m98ahuhsu73hh48d2o9f6cf27bcos1dl.php

Николай Дубровский

Ирочка! Вы с какого сайта к нам? У нас одни "желтельмены".......

Валерий Гильмутдинов

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ВСЕХ? ОНИ НЕ ОТВЕТЯТ)) ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН))

Николай Песоцкий

Это были не мужчины. Под их аватаркой скрывались данайки.

Юрий Юров

если и высказался в неприличной форме, ведь не просто так

Николай И. М.

Это потому, что Вы всё ещё называете таих мужчинами...😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так ответ ясен )) пенделя наладил и в чс )) всё просто 😁

Серёга

это видимо весна обострения или озабоченные,но не все

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и не говори....мало того, что МЕЛЬЧАЮТ...ещё и ТРУСЫ...!!!

Николай Павлов

Бедняга... и много у Вас таких? Ну не повезло, бывает...

Ирина ******

Да они просто смешны для меня))))

Николай Павлов

Смейтесь на здоровье, но я бы остерегался обобщать.

Ирина ******

Остерегаться чего, я не обобшаю, я знаю что есть настоящие МУЖЧИНЫ, с большой буквы и в моей реальной жизни все такие!

Николай Павлов

Хм... насколько я понял, Вы обратились ко ВСЕМ мужчинам. Или не так?

Николай Павлов

Значит, я не так понял Вас. Благодарю за разъяснения.

Валера Каюнов

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО НАРВАЛИСЬ НА СТРАШНОГО ИНТЕЛИГЕНТА

Александр Елтышев

Это они от стеснения и повышенной совестливости.

Вася Украинец

А,ЧТО БОЛЬШЕ ЗЛИТ,ГАДОСТИ ИЛИ ТО,ЧТО БЛОКИРУЮТ????

Ирина ******

Да нет злости, одна только жалость к сильному полу!

Вася Украинец

ПО МОЕМУ ВАМ НРАВИТСЯ СКАНДАЛИТЬ,НО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ВАС БЛОКИРУЮТ)))))ПЕЧАЛЬНО

Ирина ******

Да слава богу, что такие уроды блокируют, хотя отвечать им считаю ниже своего достоинства!

Александр К.

🖼