Max Alabin

Как проверить человека на трусость?

–1
Ответы
Максим Jw

Не трусит или не боится только дурак, больной. А здоровый должен испытывать страх. Но разум ему помогает преодолеть страх и действовать.

Max Alabin

Есть такие страхи, которые все равно у людей будут - страх за близкого человека, страх перед Богом, страх перед смертью, страх все потерять и тд... кто-то боится мышек. У каждого свои страхи. Согласен с тем, что нужно страхи уметь обуздать и преодолевать.

Максим Jw

1. Страх за близкого человека вызван незнанием и существует вследствие недостаточного общения.
2. Страх перед Богом - начало мудрости. Этот страх - положительный и подразумевает страх совершить грех 🙂
3. Страх перед смертью вызван невежеством и незнанием 🙂
4. Страх всё потерять и тд... кто-то боится мышек это разновидность фобий 🙂 друг мой, тёзка.

Max Alabin

Правильно сказал, но все гораздо шире по всем пунктам. Есть масса нюансов.

Максим Jw

Русский язык богат 🙂

Господин Евгений Vирт

Предложи человека закопать. Если пойдет искать лопату, ему можно свою спину доверить. Если без вопросов возьмёт топор - доверить жизнь.

Max Alabin

Охранник другие функции должен иметь. Не закапывать... 🤣

Господин Евгений Vирт

Конечно не закапывать! У нас правовое государство. Но должен быть готов ко всему

Max Alabin

Есть навыки и компетенции охранника - их и нужно проверять. А преступник в более выгодный момент для себя и Вас же предаст. Это называется, кто, на что и ради чего готов пойти при определенных обстоятельствах.

Господин Евгений Vирт

Вы спросили как я ответил как. Стресс штука непредсказуемая. Невозможно заранее сказать как поведет себя человек в стрессовой ситуации.

Max Alabin

Значит, Вы пример не тот привели и предложили не то проверять...

Никифоров Валерий

Юлий Цезарь составлял лучшие воинские отряды только из тех солдат, которые при виде опасности краснели, а не бледнели. ...

Max Alabin

Злились?

Никифоров Валерий

если неожиданно выстрелить позади человека , вот вам и его реакция.

Max Alabin

Солдат тренировать нужно. В любом случае.

Никифоров Валерий

Если служили , то знаете не все могут быть солдатами.

Max Alabin

Я офицер запаса. Реально не служил.

Евгений Антонюк

живите по жизни не трусом, не проверяйте людей на трусость, доверяйте жизни 🙂

Max Alabin

Так, чтобы не путаться - нужно быть объективным, иметь хорошее образование, иметь знания и опыт, не быть обманутым, не раскатывать сильно губу и тд...

Евгений Антонюк

так образование или знания?

Max Alabin

Все вместе... Эти вещи могут идти параллельно или дополнять друг друга.

Евгений Антонюк

если вы спрашиваете, как проверить текст на наличие ошибок, значит вы подозреваете, наличие ошибок в этом тексте. Если ...

Max Alabin

В принципе - да, так и есть.

Валерий Караваев

Интересно понять что в этом вопросе подразумевается трусость.

Валерий Караваев

А ведь кошку спасти можно было,но я не стал этого делать, струсил? Гипотетически.

Max Alabin

Она умерла? Она же прыгает с высоты и не умирает...

Валерий Караваев

Вроде выжила)

Max Alabin

Тут залезть никак нельзя было бы... 🤣👍 лебёдку там нужно было бы раздобыть и тянуть берёзу к дому...

Баба Яга

Градусник ртутный разбить случайно и наблюдать реакцию.

Max Alabin

Да влезла, одна курица, кое-куда...

Баба Яга

Из спецслужбы?!

Max Alabin

Нет. Шпионом решила стать ... 🤕

Баба Яга

Жесть.....Круто там у вас все!

Max Alabin

🤷‍♂️

Луиза Котельникова

Не нужно. У всех разные реакции у всех разные фобии

Max Alabin

Вы это к чему?

Луиза Котельникова

О грамотности подхода к

Max Alabin

Логика очень важна, но развитие может идти в ряде отраслей в любом случае...

Луиза Котельникова

Даже представить не можете. Сидим на работе эдак лет десять назад Обсуждаем свои светильники хирургические. Пока ещё таких нет А я бы хотела. Чтобы лепестки были ремонтопригодные Просто отщелкнул поставил новый А так браку завались Рекламации

Max Alabin

Боритесь, развивайте...

Qqqq Qqqqq

обычно это на планерках у начальства бывает

Max Alabin

Нет, небольшим...

Никифоров Валерий

Менее тысячи ?

Max Alabin

Конечно... Человек 10 примерно.

Никифоров Валерий

Да ладно, чет у вас повышенное чувство ответственности.

Max Alabin

Руководитель и хозяин дела таким и должен быть. А иначе дело в гору не пойдет...

Ир
Иришка

В горы его возьмите. Как Высоцкий советовал.

Max Alabin

Ну да. В общее дело, образно. Так?

Алина N

создать ситуацию, в которой он себя проявит

Max Alabin

И gps

Алина N

ну вот!!! знания!!которые привели в болото😞

Max Alabin

Это не знания, это средства и технологии для достижения цели. Другое дело, что ими тоже можно манипулировать...

Алина N

чтобы ими пользоваться нужны знания.

Max Alabin

Это да, согласен.

Z-Мимокрокодил-V

Поезжай на Донбасс и вступи в Ополчение.

Max Alabin

Да, нормальный вариант, спасибо за ответ.

Де
Денис

Скажи: пошли с местной шпаной подерёмся

Max Alabin

Вас культурный и воспитанный человек на фиг пошлет. Зачем это ему?

Де
Денис

Вот она проверка на трусость

Max Alabin

Тогда все бизнесмены и политики - трусы: Прохоров, Евтушенков, Ходорковский, Шольц, Байден и тд. Так по Вашему?

Де
Денис

Так и есть

Max Alabin

Вы понимаете, в чем проблема-то... У любого человека есть голова. Если в ней много мыслей, мозгов, интересов и задач, хорошее воспитание и образование, то на глупости нет ни времени, ни желания. А у тех, у кого мозг - пустой, одни глупости там и живут. Это истинная причина того, почему эти люди не согласятся драться с малолетней (по взглядам) глупой шпаной на улице. При этом, они ее могут принять на спаринге на ринге во время своей тренировки (если сами занимаются) или поймают ее где-то и накажут своими мозгами и возможностями (чтоб не повадно было малолетним ублюдкам такое говорить и задираться). Все поняли?

Вадим Иванов

Попросите занять на год тысяч сто...

Max Alabin

При чем тут трусость? Я, например, понял, что нужно или дарить деньги или отказывать давать в долг, чтобы не ссориться с друзьями.

Вадим Иванов

Согласен, деньги рушат дружбу. А зачем проверять человека на трусость? вам с ним в разведку идти, так проверят без вас.

Max Alabin

Я не знаю, не я проверял...

Вадим Иванов

Тогда зачем вам кого-то проверять

Max Alabin

Так мне сейчас не зачем, я психологию людям объясняю...

Ми
Милена

Собаку спустить! Вот побегает то!😆

Max Alabin

А почему человек трус? Объясните ... А волка если выпустить или медведя?

Ми
Милена

А тогда и испугаться не успеет. Мигом сгрызут

Max Alabin

И что Вы проверите? Группу крови и белизну костей? Глупая проверка, как мне кажется. Есть собаки, которые как волки атакуют. Неизвестная собака - это неизвестность. Так все?

Конь Педальный.

Если штаны мокрые , то трусоват)

Max Alabin

Я вопрос задал серьезный, а Вы ...овно чье-то только нюхаете. Подумайте серьезнее и четко на вопрос ответьте, пож-та.

Конь Педальный.

Мне кажется это возможно узнать только в военных условиях, так ни чего в голову не приходит, это скрытая натура которая откроется в реальных действиях

Max Alabin

Какого рода трусость и для каких целей Вы проверите в военных условиях?

Конь Педальный.

Так вы же не говорили в своём вопросе об этом!

Max Alabin

Ну, а сейчас спрашиваю...

Любимая Женщина

предложить сходить в разведку))

Max Alabin

Куда?

Любимая Женщина

было бы желание

Max Alabin

В принципе да. Но для этого у людей должны быть общие цели, общие интересы и общие дела. А если мы с Вами просто знакомые и не имеем ничего общего, то какая тут разведка то!? Мне ваши интересы к чему? Вам мои интересы к чему? Родина - это общий интерес, согласен. А если вы мне предлагаете свою разведку, где вы ещё и не главный выгодопреобретатель (а чужой дядя) и не вводите в курсе дела нормально - то ерунда какая-то будет...

Любимая Женщина

кто хочет тот найдет

Max Alabin

А Вы пример приведите и давайте обсудим...

Майя Зырянова

Послать защитить его девушку

Max Alabin

Я что вижу, то и анализирую. Верю своим глазам и ушам.

Max Alabin

Вот у меня был случай - сосед стал голос повышать на мою беременную жену из-за нашего септика, который плохо пах. Я на него наорал и чуть было не побил (я был на грани, меня остановило то, что с соседями нехорошо сильно ссориться) - он отступил и прекратил нагнетать обстановку. Это защита девушки?

Max Alabin

Хотя наш септик был виноват... Оказалось, нам брак поставили и мы ещё долго пытались найти в чем проблема...

Майя Зырянова

Защита

Max Alabin

Нужно уметь строить ситуации более качественно, чтобы реакции были соответствующие. Этому учиться нужно...

Га
Галина

парня в горы бери-рискни...

Max Alabin

Ну да. Для каких целей проверяем?

Га
Галина

это к вам вопрос.

Max Alabin

Какие есть предположения? Где это может быть полезно? В охране, например...

Ве
Весна

Провокация,трус суетится

Ве
Весна

Чего боишься,то и притягиваешь

Max Alabin

Ерунду не говорите. Это не страх, это вообще-то разум.

Ве
Весна

Мудрость приносят наблюдения и эволюция разума,осмысливание трудностей,но не отлынивание

Ве
Весна

Чему быть-того не миновать

Max Alabin

Вы о чем сейчас?

Наталья Пак

а кого хотите проверить ?

Никифоров Валерий

Не.на медведя нужно ходить с фанерой.

Max Alabin

Енто как?

Наталья Пак

Не буду вам мешать

Никифоров Валерий

Ну как , медведь бросается на вас а вы прячетесь за фанеру , он когти в фанеру запускает а вы с обратной стороны молотком их загибаете , приезжайте , я вам фанеру выпишу.

Max Alabin

🤣👍 🐻🐻🐻👣👣👣