Розочка

СЛУЧАЙНО изменить мужу/жене - это что? как эта случайность происходит?

Ответы
Николай Ходосевич

Няша, что Вы понимаете под словом "изменить"?
Некоторые так называют случайный секс с другим человеком. Но это совсем не измена.
Я изменой считаю отказ моей партнёрши заняться сексом со мной без уважительных причин. Если болит голова - это уважительная причина.
И нигде не записано, что человек должен заниматься сексом только с одним партнёром.

Розочка

да. у нас с вами разная мораль

Мейр Нсанов

сеять надо на одном поле

Николай Ходосевич

Завтракает пожилая английская чета. Вдруг леди бьёт джентльмена по лицу.
- За что?
- За 35 лет некачественного секса!
Завтракают дальше. Вдруг джентльмен бьёт леди по лицу. Леди спрашивает:
- А меня-то за что?
- А откуда ты узнала про качественный секс?

Sergei Kalinov

Это наша предрасположенность к измене всё делает. То есть всё записано на генетическом уровне это твоё искушение и испытание пройдёшь не пройдёшь от тебя зависит. Вот тебе и случай представился.... действуй.. О кей.

Мистер-Х Мистер-Х

Словами эту случайность не понять, её лишь на себе надо познать, но лучше не надо, этим не будешь рада

Николай Морозов

Для мужчин это обычная история. Уж больно ловко умеют женщины соблазнять, не отвертеться.

Розочка

опять женщины виноваты)

Николай Морозов

В основном вся инициатива идет от женщин. Попадались мне такие искушенные в деле соблазнения, что устоять не всякий сможет. Но и в постели они способны выжать все соки из мужчины, так что ноги еле держат.

Евпатий

У порядочных, честных и уважающих чувства друг друга-случайностей не бывает.🙂🌹

Владимир Темный

Случайно можно изменить мужу и зовется это - изнасилованием... Всё остальное - блуд...

Владимир

Объяснения стартуют:"Мне было так одиноко, а тебя не было рядом......"

Михаил Куликов

Случайностей бывает очень редко-после этого бывает печалька...

Александр Елтышев

Давно доказано: случайность - проявление закономерности.

Ел
Елена

Таких случайностей не бывает. Изменил, значит хотел.

Валерий Плетнёв

А это не так уснул,или вместе с обувью снял штаны.

Юрий

По глупости..минутной слабости..по пьянке часто..

Розочка

всё это готовилось подсознанием

Юрий

Конечно..все начинается с мысли в голове..потом-случай..

......!

Случайность не бывает !!! Это не оправдываться !!!

Юрий Привалов

Случайность - это неосознанная закономерность

С.л. Максимов

Непробывал.Стараюсь контролировать соблазны

Мила Мила

случайного нет ничего...мысли сбылись...

Rif Gaisin

Это была запланированная случайность.

Sergei

эта случайность происходит случайно...

Вячеслав Шитлин

Так же, как быть чуть чуть беременной!

Longword

Что...все так плохо?😜

Розочка

☹️

Longword

Вот так...и происходит😂