Александр Соловейчик

Анекдот :
Вовочка приходит домой. Говорит отцу:
- Папа, я сегодня лишился девственности!...
Отец:
- Вовочка, - это такая хорошая новость, ты наконец то стал взрослым!...Садись, рассказывай как все было?!...Вовочка, держась за задницу:
- Спасибо, пап,..я лучше пешком постою..!!!..😂👍

Ответы
Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Вадим Матов

Смешно! (Но сурово)

Александр Соловейчик

Это фигня всё.Вот где сурово...Лучший анекдот ,который я знаю: Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!..
Ему :
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё на 24 дня!..
- Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Вадим Матов

Класс!

Александр Соловейчик

Анекдот : Друзья после вечеринки приносят в хлам пьяного мужика домой и сдают с рук на руки жене...Та тащит его в спальню, начинает раздевать и вдруг видит к его члену прилип использованый презерватив. Она, не долго думая, снимает его, вставляет мужу в задницу и ложится спать...С утра просыпается, слышит, муж в душе... Подходит к двери, стучится и ехидно так спрашивает: — Как вчера с друзьями погуляли?...Муж (грустно и обреченно):
— Нет у меня больше друзей...😂👍

Вадим Матов

Монашка голосует таксиста, он её сажает в машину, везёт. Свернул к лесу... Она говорит: "Нет! Нет! Нам батюшка строго запрещает! ... Только если сзади." Таксист соглашается ... Едут после этого дальше, монашка говорит: "Хорошо вам, таксистам, кого хотите можете поиметь, а нам, голубым приходится в монашек переодеваться"

Александр Соловейчик

Знаю такой!😎😂👍

Ол
Ольга

Бедный :))

......!

))))+++)))

Александр Соловейчик

Привет ! Лайк не поставил?🍻😎

......!

Привет ! Поставить не получаетьса Саша ((

Александр Соловейчик

Не может такого быть.Жмёшь один раз а не два

Михаил

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍