Татьяна

Полчаса назад был сумрак, а сейчас уже можно книгу читать. А Вам нравятся белые ночи? Петербуржцы, вы это знаете. Но я живу не в Питере.

Ответы · страница 2
Валерий Семенов

да, нравятся. тепло, светло ,цветы, листики зелёные, трава... и спать меньше хочется.

Татьяна

🤷‍♀️сегодня и уже целую неделю:+ 11 днём. Тут тепла нет. Ничего не растёт...

Валерий Семенов

ну ведь на севере, вероятно , живёшь. в Питере тоже всего 2 недели тепло, до этого прохладно было и дождик.

Ка-Валерчик Гузенко

Был в Ухте , ровно 30-ть лет назад . Там тоже ночью можно было читать , на улице .

Oleg Ruxtin

я в питер лучше знаю чем москву и в белые ночи там бывал как 8 ч вечера светло

Татьяна

Ого казнить нельзя помиловать здорово написал всё поняла и оценила

Oleg Ruxtin

я туда по работе почти каждый месяц летал

Татьяна

А.. ну, это не к нам, значит)))

Oleg Ruxtin

РОДИНА ЗИМЫ И САНТА КЛАУСА СКОНДИНАВИЯ

Татьяна

Найдите Яренск-родину матушки Зимы! У нас такие морозы каждую зиму, что позавидуешь))))

Татьяна

Архангельская область, Ленский район. Поищите в интернете. Она у нас красавица!!

Oleg Ruxtin

вот оч хорошо Родину мать---Любить

Ев
Евгения

Не нравились Белые ночи, спать не могла. Может потому, что не петербурженка.

Ал
Александр

жил 15 лет в югре. это просто прекрасно! приехал в питер - вообще не те ночи

Chelovek Kosmosa

Ха, ха) Вот кто с Заполярного Круга, то вообще не поймут этого вопроса!)))

Chelovek Kosmosa

Потому как там полгода ☀️, и полгода ночь 🌃)

Николай

ну и что..я тоже далек от Питера,а темно абсолютной,летом не бывает)

Yury Panteleev

А петербуржцы и ленинградцы - это одни и те же люди ,или разные?🤔

Эвелина

Ох ,и доставалось же мне ...книжки читала ,а потом а школу ...капец!

Василий Бубновский

Когда впервые увидел белую ночь в Питере - был весьма ошарашен.

Wlad Korn

Архангельск севернее Питера, значит "белые ночи" здесь белее.

Алексей

В Питере не те белые ночи. Вот на Кольском полуострове это да.

Михаил Уткин

Летом в июне в любой точке страны можно ночью читать. Вдвоем

Татьяна

Так читайте! Никто не возражает!)

Татьяна

А мне Высоцкий, извините, а ещё Лермонтов...

Михаил Уткин

Они тоже хороши. Тем более я Высоцкого около 50 стихов (которые в песнях/ знаю даже разбуди меня ночью . Останые с перебоями. Лермонтов вообще красавец. Ещё, как ни банально, Пушкин. Можно

Михаил Уткин

У каждого поэта есть хотя бы одно гениальное

Татьяна

Если друг оказался вдруг... или ...книжные дети, не знавшие битв, или.. когда вода всемирного потока... да, попросту, ой, Вань, гляди, какие клоуны)

Владимир Кузнецов

А чуть выше по карте солнце не заходит совсем..24 часа висит )

Яна Ясная

Очень тяжело себя заставить спать ...биоритмы сбиваются ...

Пан Стефа́н

На меня они не производят впечатления. Может, привык ...

Отто Фон Штирлиц

Это только по молодости...а позднее Сочи темные ночи...

Борис Алиев

Я был в Питере в это время и мне эти ночи понравились.

Татьяна

Ой, к этому надо привыкнуть! Спать без блокаута невозможно)))

Борис Алиев

А я спал нормально.

Борис Алиев

Нет, я там был дней 10.

Сергей Хата

Я тож не в Питере, а далеко. Даже в хантах белые ночи!

Сергей Хата

И у нас тоже. Спать плохо когда светло

Друг

В Татарстане тоже сегодня светло в пол 2 го ночи 😁