Muza

Петербуржец вышел вынести мусор в костюме динозавра. .. Как все на него в сетях накинулись, мол не соблюдает гигиену, хвостом всю гряз собрал. А вы как думаете?

Ответы
Лара Ларина

Люди любят чудить...во все времена..но если хвост волочился, то точно..😕. Я понимаю, что это просто шутка... Напишу, может быть не совсем в тему, но вспомнилось...Лет десять назад я была в Петербурге... мы поехали на экскурсию в Петергоф, день был холодный, шел дождь, хотя это была средина июня я наблюдала такую картину: Впереди шли новобрачные, весь подол у невесты был в грязи...смотреть на это было невозможно...Почему-то лезли в голову различные неприятные мысли о будущей жизни этой пары...какая-то грязь и прочее в этом роде.. И я подумала, неужели так важно было прогуляться в такой день по этой грязище...? Ведь всегда есть выбор.......🤔

Muza

Насчёт платья невесты точно. А этот ролик. скорей всего был снят совсем в другое время. А на туфлях, разве мы не носим грязь? Не обостряйте. Это просто шутка.

Лара Ларина

Конечно..и слава Богу!!🖐️😊

Наталья Казаченко

Я тоже так думаю. Я к помойке подхожу на вытянутую руку, пакет с мусором не кладу в бак, а бросаю. Ни к чему не прикасаюсь.

Zibert

Думаю,что все маски и наряды спасают от вируса,как стринги от мороза.

Се
Сергей

У них там в Чухонских болотах свой вирус, поражающий головной мозг

Muza

Да ладно Вам!

Се
Сергей

Все через одного

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Есть у человека смекалка и чувство юмора ! Класс !

Надежда Тихонова

Я видела и мне понравился этот человек с юмором.👍😁

Леонид Шестаков

думаю, таки да, собрал грязь... и разнёс её по подъезду....

Muza

:))))

Анатолий Дубинин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не сходило с ума.

Елена Мартынюк

Весело! Сама бы пробежалась в костюме каком..

Muza

и, правильно. А чё нет, если весело и самой и окружающим. Хотьв окно посмотрят, посмеются.

Сергей Терглет

Смотрел, прикольно! Хорошего дня ВАМ! 😉

Muza

🙂🤝

Сергей Гущин

Страх- самый мощный вирус. Убъет всех.

Muza

Да много чего творится сейчас. Главное, вовремя одуматься, опомниться, и начать действовать.

Сергей Гущин

Что означает действовать ?

Muza

по ситуации

Подрыв Устоев

Прям заповедник непуганных идиотов...

Muza

🙂

Михаил Шмарин

Из за его хвоста вирус не проходит

Muza

:))) Что Вы думаете, вирус по земле бегает?

Михаил Шмарин

Он приходит когда его не ждешь

Muza

он передаётся воздушно-капельным путём от больного к здоровым.

Александр

Чу, в Осколе водятся динозавры?..

Muza

Может и о нас когда-нибудь скажут: "Славные были человечки!Жалко их" 😉

Александр

...А Вы по какому профилю, коли не секрет, вдохновение вызывать изволите?

Muza

по разным. Чем сама занимаюсь. тем и вдохновляю. Пишу картины. сочиняю и пою песни. пишу рассказы. иногда занимаюсь декоротивно-прикладным искусством.

Александр

Широк, однако, профиль Ваш!!!

Muza

да. наградили родители. ничего бросить не могу

Нина Позднева (Мухина)

Люблю людей с чувством юмора.))

Ир
Ирина

Обожаю людей с чувством юмора.

Александр Карпов

Хорошо что никого не сожрал

Muza

😄 По нём видно, он-травоядный. 🙂

Александр Карпов

Большой безобидный долбоящер? Веган?

Muza

Да. Растительность была пышная

Александр Карпов

Питерские... Они такие

Muza

😃

Геннадий Михайлов

Дуракам закон не писан

Aleksei Kovalenko

диванные умники 😂